Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Продажа запчастей BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Куплю видеомодуль и блок навигации на E83 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11668)

puzzo 22.03.2011 14:24

Куплю видеомодуль и блок навигации на E83
 
Куплю видеомодуль и блок навигации на E83

Virgil 26.03.2011 23:39

какая сейчас комплектация у машины ? Может не стоит старый аналоговый тюнер покупать ? Москве уже вовсю работает цифровое телевидение - супер качество,на любой скорости.

Обломов 28.03.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Virgil (Сообщение 109875)
какая сейчас комплектация у машины ? Может не стоит старый аналоговый тюнер покупать ? Москве уже вовсю работает цифровое телевидение - супер качество,на любой скорости.

эфирное:cool: Вы ничего не попутали?

Virgil 29.03.2011 02:44

да нет,наоборот,меня удивляет,как это столько москвичей до сих пор ничего не знают о том что даже 50-70 км за МКАД можно легко смотреть цифровое ЭФИРНОЕ телевидение ... ?!
DVB-T в стандарте MPEG4. Отличное качество картинки ... Попробуйте набрать в поиске "dvb-t в москве"

и вот еще на эту тему информация :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Virgil 29.03.2011 13:20

Вложений: 1
есть такие,каждый по 14 000 руб.
Вот они :

Uncle Vova 30.03.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от Virgil (Сообщение 110369)
да нет,наоборот,меня удивляет,как это столько москвичей до сих пор ничего не знают о том что даже 50-70 км за МКАД можно легко смотреть цифровое ЭФИРНОЕ телевидение ... ?!
DVB-T в стандарте MPEG4. Отличное качество картинки ... Попробуйте набрать в поиске "dvb-t в москве"

и вот еще на эту тему информация :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И как же это штатный видеомодуль для Е83 сможет декодировать MPEG4, интересно?

Virgil 30.03.2011 14:27

Вложений: 2
да нет,не про это был разговор. Я выше спрашивал,может желает человек сразу установить НЕштатный но зато ЦИФРОВОЙ тюнер. Ну он не ответил,я и предложил именно то что он ищет.

А если у вас есть уже аналоговый то чтобы смотреть цифру MPEG4 вам просто надо докупить нештатный DVB-T тюнер и подать от него сигнал на AV вход вашего тюнера,контакты 6 и 15 , а звук на 4 и 5 в белом разьеме. При желании там же и камеру подключите,а ее активацию сделаете подав через реле "минус" на 17 контакт в соседнем разьеме.

puzzo 05.04.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Virgil (Сообщение 110453)
есть такие,каждый по 14 000 руб.
Вот они :

если подойдут беру. телевидение меня вообще мало волнует. у меня сейчас экран вообще не работает.
мне важно его восстановить чтобы хоть радио можно настроить нормально. я покупал машину жене, и сейчас мне важно чтобы внешне все выглядело нормально и работало.

puzzo 08.04.2011 08:17

Спасибо Virgil, спасибо Андрею. Очень помогли, я рад и доволен. Только вот сегодня какие то подонки разбили на моей Е60 стекло и вытащили аирбэг. Так что я снова в поисках.

dmitr24 08.04.2011 10:11

Цитата:

Сообщение от puzzo (Сообщение 112944)
Спасибо Virgil, спасибо Андрею. Очень помогли, я рад и доволен. Только вот сегодня какие то подонки разбили на моей Е60 стекло и вытащили аирбэг. Так что я снова в поисках.

Хера себе,скоро будут разбивать стёкла,чтоб украсть влажные салфетки с бардачка!:facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)