Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Продажа запчастей BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Продам топливный бак е38 95 л отличное состояние (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24568)

kartman 24.04.2013 14:24

Продам топливный бак е38 95 л отличное состояние
 
Продам топливный бак в отличном состоянии привезены с Европы, остался последний - 12000 р , скоро привезу ещё.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Penguin 24.04.2013 20:36

Совет вкинуть объяву на е38.ру. Это РАЗ.
Привози конечно ещё - это ДВА ! (главное чтобы состояние было действительно отличным, а не через год - потёк)))
Пс - сам нуждаюсь (походу) в баке - :ph34r: (какие то "потности" на моём, но ещё не проверял, не снимал) ...
И ещё - отличаются от лонга и от коротышей, от дизелей на бензинки и назад не подходят (внутренняя система перекачки разная). - важно уточнять, чтобы не взяли кто нибудь "не то"...

kartman 24.04.2013 21:42

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 261336)
Совет вкинуть объяву на е38.ру. Это РАЗ.
Привози конечно ещё - это ДВА ! (главное чтобы состояние было действительно отличным, а не через год - потёк)))
Пс - сам нуждаюсь (походу) в баке - :ph34r: (какие то "потности" на моём, но ещё не проверял, не снимал) ...
И ещё - отличаются от лонга и от коротышей, от дизелей на бензинки и назад не подходят (внутренняя система перекачки разная). - важно уточнять, чтобы не взяли кто нибудь "не то"...

спасибо друже:thumbup: я в курсе в августе прошлого года 14 шт скупил по всей Европе и продал этот последний:) и на одном из более дружественных форумов по 38 у меня закрепленная тема в з/ч, а на том форуме что ты назвал, администратор меня забанил по не понятной причине (наверное это козни конкурентов:bad:) при чём не просто забанил, а ещё получается и кинул на косарь, так как забанил после того как я ему оплатил очередной месяц рекламы вот такой там редиска рулит. Ну ничего я не унываю. Мы и у Шарапыча нормально торгуем вот это мужик нормальный:thumbup: e38-club.ru

kartman 24.04.2013 21:43

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 261336)
Совет вкинуть объяву на е38.ру. Это РАЗ.
Привози конечно ещё - это ДВА ! (главное чтобы состояние было действительно отличным, а не через год - потёк)))
Пс - сам нуждаюсь (походу) в баке - :ph34r: (какие то "потности" на моём, но ещё не проверял, не снимал) ...
И ещё - отличаются от лонга и от коротышей, от дизелей на бензинки и назад не подходят (внутренняя система перекачки разная). - важно уточнять, чтобы не взяли кто нибудь "не то"...

А из-за того негодяя, ребята с 38 конечно много теряют запчасти мы реально возим в идеале.

Penguin 25.04.2013 00:12

kartman, Насколько я понял - там админ куда-то пропал, и форум сам себе предоставлен..... Полная анархия :biggrin: .... По крайней мере администрация ни по одному контакту не отвечает, и в сети его по моему год точно уже не было и сторожилы не знаю как с ним свяаться - ибо им тоже не отвечает ))) "пропал".... В профиле, по крайней мере, посещение последнее стоит больше года назад...(или даже 2 - не помню) пропал он куда то.. давно его никто не видел - не слышал... :facepalm: (у меня там мой профиль что-то закосячился (всё ок было, потом опера у меня словила ошибку + рекламу (антивирь быстро заблочил, но опера глюконула) и в общем с тех пор я в профиль не могу зайти, т.к. пишет что он не активирован (хотя я под ним уже давно был)))) Пришлось точно такой же создавать :biggrin: , а на все мои запросы (и в личку, и в почту, и в почту "техподержки", которые на сайте указаны - никто так и не ответил).... :ph34r:
Так что форум там сам по себе живёт ))) Но я думаю - хостинг то кто то проплачивает - или он был вперёд проплачен, :shock: раз сайт не заболочен )))

как то так..
(ну в общем это всё оффтоп))) А баки - баки как бананы на рынке - всегда актуальны тем боле у 38))

Penguin 25.04.2013 00:13

А там - тему у тебя когда блочили ?? когда ты с ним в последний раз связывался ?? :shock:

kartman 25.04.2013 08:47

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 261367)
А там - тему у тебя когда блочили ?? когда ты с ним в последний раз связывался ?? :shock:

Да друг все сходится как раз в то время где-то все и случилось! Значит я зря на парня грешил!!! Но значит кто-то там нормально орудует, потому что потом под каким бы я ником не регился меня опять банили, а потом вообще так забанили что никто с моего провайдера зайти не мог! Не просто так короче, кто-то видимо из модераторов там свой интерес имел! А может и реально не в курсе были что я исправно платил за рекламу! Но не похоже на то уж слишком предвзято относились!
P.S. Но тогда к этому делу я подкину ещё фактов которые могут внести ещё больше не ясности к исчезновению админа! Буквально за неделю до пропажи, он всем рекламодателям предлагал типо оплатить рекламу на год вперед и получить бонус в качестве бесплатного месяца, и некоторые знаю так и сделали!

kartman 28.04.2013 13:16

апнем

Миха730 03.10.2015 16:28

Приветствую.
Не подскажешь бак с дизеля е38 подойдет на бензин или нет?

kartman 03.10.2015 16:33

Цитата:

Сообщение от Миха730 (Сообщение 377336)
Приветствую.
Не подскажешь бак с дизеля е38 подойдет на бензин или нет?

нет не подойдёт


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)