Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Коммерческие разделы > Продажа запчастей BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Продажа запчастей BMW Частные объявления о покупке\продаже автозапчастей.

продам запчасти на БМВ

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 21:08 #1
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: бмв

По умолчанию продам запчасти на БМВ

Всем привет!

Я представляю лицо компании Crazy-Avto - автозапчасти для иномарок. Хотя, это больше рожа )))
Вся суть моего предложения заключается в том, чтобы выгодно обменяться услугой за услугу.
Работая со многими поставщиками и складами, я получил более-менее выгодные цены на закупки, но только для розничного магазина. На данном этапе мне нужны цены для он-лайн интернет-магазина.
Чтобы цены опустились, нужно увеличить объёмы продаж в 2-3 раза.
В чём заключено предложение!?
Что предлагаю я:
1. Я продаю вам запчасти без какой-либо наценки. Единственное, за что вы будете платить - это доставка по Москве или доставка до ТК. В любом случае получается 350 рублей, если всё поместится в легковое авто, и 550 рублей, если перевозить на Газели.
2. При каждом снижении цены для меня, вы также экономите свои деньги, покупая дешевле.
Что я хочу получить от Вас:
1. Был бы Вам всем очень признателен, если бы каждый купивший или заказавший запчасти по оптовой цене распространил ссылку на сайт [Только для зарегистрированных...] и [Только для зарегистрированных...]
2. Ну и, естественно, объём, о котором идёт речь и который ооооочень нужен.

Каждый, кто помогает, покупая у нас запчасти, может зарегистрироваться на сайте и получить уровень цен ОПТ-3 (к сожалению ниже нет, это самая большая).
Эта скидка - оптовые цены. Не забывайте сообщать о своей регистрации, что бы поставить Вам уровень цен.
Заказать можно всё!
Масла, фильтра, колодки, жидкости, сальники, запчасти двигателей, кузовные запчасти, детали подвески, выхлопные системы, радиаторы, помпы и многое другое.
Так же мы возим запчасти для тюнига: подвески под занижение, винтовые ходовые, распорки стаканов, тормазные системы, турбокиты и т.д.
Заранее всем сильно благодарен!!!
89015935646
84959435646
89060872780
Andersen вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам запчасти для Е39 Charger Продажа запчастей BMW 2 06.04.2014 16:08
Продам запчасти для E65/E66 дорестайлинг (Кострома) andrey76 Продажа запчастей BMW 25 30.06.2013 00:47
Продам запчасти для е32 Jus_728 Продажа запчастей BMW 10 28.02.2013 10:03
Продам нерастаможенную E39 на запчасти NikolyaE46 Покупка/продажа автомобилей BMW 1 04.09.2012 17:32
Продам Е34,М50,2.5 литра на запчасти за 100.000р. vini77787 Покупка/продажа автомобилей BMW 14 15.09.2010 22:38


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)