Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Продажа запчастей BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Самоклеящаяся Алькантара (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=17791)

manlog 10.02.2012 00:34

Самоклеящаяся Алькантара
 
Парни, всем привет!

Есть возможность привозить Алькантару с клеевой основой прямо из Кореи. Поэтому цена получается минимальная! (В Москве дешевле нет). Работать с ней очень легко, поэтому она идеально подходит для тех, кто не хочет переплачивать за перетяжку в ателье.

ЦЕНА:1800р. за погонный метр (150 см.-ширина на 90см.-длина )
Страна производства: Корея
Сроки: 7-10 дней с момента заказа (если нет в наличии в Москве)
КОНТАКТЫ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
группа vk.com/alcantara_msk (там есть примеры работ и т.д)
Или пишите в личку!

Если что-то непонятно - задавайте вопросы.
Так же, можно договорится о встрече. Посмотрите и "пощупаете" вживую! Обычно, после этого, все вопросы о высоком качестве материала отпадают)))

Все фотографии - это реальные фотографии материала. Видна даже текстура ткани. Есть и другие цвета.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

manlog 23.02.2012 21:04

Отличная новость! Ткань только что доставили!!! Все, кто заказывал, можете смело ее забирать! (предварительно позвоните/напишите)!

p.s. Удалось договориться с поставщиком! И теперь, за ту же цену, вы получите ткань размером 150см на 100см!!! (раньше было 150см на 90см)
Теперь можно с гордостью говорить что это погонный МЕТР!

Dimozavr 23.02.2012 23:18

Вопрос - сколько надо на салон е39 седан?

Брысь@ 23.02.2012 23:22

Dimozavr, И в нормальном ателье из хорошего материала(какой выберешь сам)сошьют и оденут!

manlog 25.02.2012 19:35

Цитата:

Сообщение от Dimozavr (Сообщение 174042)
Вопрос - сколько надо на салон е39 седан?

А что ты хочешь в салоне ей отделать?
На стандартный седан - Дверь ~ 0,9 м. (Две двери ~ 1,8 м.)
Потолок ~ 1,8-2,7 м. (в зависимости от машины)
Панель ~ 0,9 м.
Консоль ~ 0,9 м.

manlog 25.02.2012 19:37

Цитата:

Сообщение от Брысь@ (Сообщение 174045)
Dimozavr, И в нормальном ателье из хорошего материала(какой выберешь сам)сошьют и оденут!

Согласен. И с тебя возьмут как за отделку золотом.
Если руки растут из места, хотя бы близкого к правильному, этим материал можно самому отделать. Хотя, некоторые брали ткань и обращались с ней в салон. Получается тоже неплохо, т.к. платишь, грубо говоря, только за работу.

Gas Gas 25.02.2012 23:33

Хочу потолок в е53 закатать .

manlog 26.02.2012 00:06

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 174440)
Хочу потолок в е53 закатать .

в таком случае - пиши на мыло. обсудим!
Я думаю 3 м должно хватить.

manlog 01.03.2012 21:17

Всем доброго времени суток!
Первый "заказ" уже почти разобрали. Поэтому сейчас есть возможность вписаться в следующую поставку. До 5 марта буду составлять списки. В понедельник-вторник уже сделаю заказ. И где-то через неделю, его можно будет забрать. Правда большая часть заказа уже сформирована.
p.s. Цветов, на самом деле больше чем на картинке. Всего их 20 штук. Все фотографии есть в группе в контакте. Или могу выслать по просьбе.

manlog 05.03.2012 19:34

тема актуальна! up:)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)