Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Работа форума (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Что курят админы нашего сайта! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=33371)

Russian_ICE 18.03.2015 02:38

Что курят админы нашего сайта!
 
Мои БМВ браться, поздравляю всех и угощаю! beer.gif

Вы тоже наверное угараете с моего ника? Это наверное моя кара за сегодня:продал моего серебристого ангела и ищу красавицу е36, но красного цвета!
Целый вечер показвал ник своим друзьям! Не, это не боварское пиво и не огненная вода или гуманитарный привет из Голландии! ph34r.gif
Это маде ин бмвпоструворксленьчитатьвсёинахвсехщасвсёхпох енд плиз ченж май нейм.
Что курил модератор мне к сожалению неизвестно. Я тоже бы хотел в это время быть с ним рядом и полностью оторваться на этих негомонных и назойлывых юзерах, что отвлекают от нирваны!

Но так как я жду выходных и надо ещё поменять масло (и почему жэто так часто?), фары протереть, искренне прошу, модераторы, поделитесь, когда гуманитарная бь помощь кончится, можно будет отключить нимб и заняться смертными делами?facepalm.gif

Predator79 18.03.2015 06:15

Ну тут еще понять надо где ударение в слове pisat. Так что вполне возможно вашему отчаянному положению помогут в отделении урологии.
Главное не нарваться там на тех же админов.

Russian_ICE 18.03.2015 10:28

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 361668)
Ну тут еще понять надо где ударение в слове pisat. Так что вполне возможно вашему отчаянному положению помогут в отделении урологии.
Главное не нарваться там на тех же админов.


Полагаю нашим админам уже знакомо то искомое ударение, раз заглянуть суда боятся. Но вы как заочный эксперт, возможно сможете порекомендовать сперва им ещё и Окулиста, чтобы прочитать предыдущие сообщения? школоло бь.

Я уверен, Стоматолог будет Очень рад, увеличению клиентуры, если мы бы там "нарвались".
Если конечно сиё "натворила" девушка", то ладно я ещё раз переригистрируюсь" - я девушкам всё прощаю, они всё равно такие хорошенькие :)

Sendel 18.03.2015 10:34

А че тут все нервные такие, а? Может надо не к урологу или стоматологу, а, например, к психологу(не путать с психиатром и не считать поводом для агрессии)?

Russian_ICE 18.03.2015 10:55

Цитата:

Сообщение от Sendel (Сообщение 361750)
А че тут все нервные такие, а? Может надо не к урологу или стоматологу, а, например, к психологу(не путать с психиатром и не считать поводом для агрессии)?

та вроде по хорошему уговариваем, до компа дотянуться и мышкой раз щёлкнуть.

+
ERROR: If you can see this, then [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] is down or you don't have Flash installed.

Sendel 18.03.2015 10:59

skolko pisat nado?, ну учитывая выплеск уговоров на публику и упоминание стоматолога не исключено что ваше с админами понимание "по хорошему" несколько разнится и причина всех бед именно в этом, а не в том что кто-то что-то курит...

Russian_ICE 18.03.2015 11:03

Цитата:

Сообщение от Sendel (Сообщение 361771)
skolko pisat nado?, ну учитывая выплеск уговоров на публику и упоминание стоматолога не исключено что ваше с админами понимание "по хорошему" несколько разнится и причина всех бед именно в этом, а не в том что кто-то что-то курит...

Да, понимание сильно разниться. Причина не в этом.
.

Sendel 18.03.2015 11:06

skolko pisat nado?, ну нам неведомо в чем именно причина, но нежелание идти на компромиссы и устранять причину разногласий часто является причиной каких-нибудь сложностей, и часто неправ именно тот, кто считает себя правым...

Russian_ICE 18.03.2015 11:10

Цитата:

Сообщение от Sendel (Сообщение 361780)
нежелание идти на компромиссы и устранять причину разногласий часто является причиной каких-нибудь сложностей,

Золотые слова!

Mik78 18.03.2015 11:14

Цитата:

Сообщение от skolko pisat nado? (Сообщение 361665)
Это маде ин бмвпоструворксленьчитатьвсёинахвсехщасвсёхпох енд плиз ченж май нейм.

А с чего ты решил что это сделал админ? Может ты под газом нажмакал...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)