Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Техническая поддержка > Работа форума
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Работа форума Вопросы по работе форума. "Проблемы с регистрацией", "не загружаются картинки", "как добавить аватар" и другие технические вопросы.

Что курят админы нашего сайта!

Like Tree2Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 13:15 #21
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БУКА Посмотреть сообщение
Проблема у товарища обнимите меня кому не лень
:)))))
Irina_P вне форума  
Старый 18.03.2015, 13:40 #22
Новичок
 
Аватар для Russian_ICE
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Stuttgart
Авто: 560L и 0005/612

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Вчера Вам была подтверждена заявка на последний ник. В чем проблема?
Ирина, вы серьёзно спросили?
__________________
Germany BMW = BM3 Russia
Russian_ICE вне форума  
Старый 18.03.2015, 13:50 #23
Новичок
 
Аватар для Russian_ICE
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Stuttgart
Авто: 560L и 0005/612

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Если что, админ вообще не курит, а занимается спортом:))) Это на будущее
Банальность не от слова бананы. Для настоящего...

вообще напоминает уже сериал "от Псаки"
__________________
Germany BMW = BM3 Russia
Russian_ICE вне форума  
Старый 18.03.2015, 13:54 #24
Новичок
 
Аватар для Russian_ICE
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Stuttgart
Авто: 560L и 0005/612

По умолчанию

Почитайте ещё раз запросы на смену ника. Желательно первый и его дату.

И хотелось бы извинений от товарища, "нажавшего на последний!" Я так понял, он девушкой прикрывается и появлятся не планирует?
__________________
Germany BMW = BM3 Russia

Последний раз редактировалось Russian_ICE; 18.03.2015 в 13:57.
Russian_ICE вне форума  
Старый 18.03.2015, 14:06 #25
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Нет, Игорь! Он девушкой не прикрывается, я являюсь модератором этого форума, поэтому и отвечаю на Ваши вопросы. Если Вам не с кем поскандалить, то Вы ошиблись адресом, то этот форум для любителей БМВ и доброжелательных посетителей. Была исполнена последняя Ваша заявка. Вы прислали их 5, мы не можем читать мысли людей, поэтому была исполнена 5-ая заявка. А также почитайте в информации, заявки исполняются в течении 2 дней.
Irina_P вне форума  
Старый 18.03.2015, 14:09 #26
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Нет, Игорь! Он девушкой не прикрывается, я являюсь модератором этого форума, поэтому и отвечаю на Ваши вопросы. А админ как раз не очень любит скандалить и у него нет на это времени. Выяснять кто есть кто. Если Вам не с кем поскандалить, то Вы ошиблись адресом, то этот форум для любителей БМВ и доброжелательных посетителей. И скандалить здесь никто не будет, это не интересно. Была исполнена последняя Ваша заявка. Вы прислали их 5, мы не можем читать мысли людей, поэтому была исполнена 5-ая заявка. А также почитайте в информации, заявки исполняются в течении 2 дней.
Если все же решитесь остаться, общаться и пожелаете изменить ник, пишите.
Irina_P вне форума  
Старый 18.03.2015, 15:05 #27
Новичок
 
Аватар для Russian_ICE
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Stuttgart
Авто: 560L и 0005/612

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Нет, Игорь! Он девушкой не прикрывается, я являюсь модератором этого форума, поэтому и отвечаю на Ваши вопросы. Если Вам не с кем поскандалить, то Вы ошиблись адресом, то этот форум для любителей БМВ и доброжелательных посетителей. Была исполнена последняя Ваша заявка. Вы прислали их 5, мы не можем читать мысли людей, поэтому была исполнена 5-ая заявка. А также почитайте в информации, заявки исполняются в течении 2 дней.
Странно, но ник как бы Ирина, женский? А мне хотелось бы узнать имя того, кто мне ник и поменял, не затруднив себя прочитать и осмыслить требования. Тем более в личке стоит отличное имя от Вашего.

Я не чувствую себя, что "мне поскандалить хочется", как вы пытаетесь выставить эту ситуацию. Думаю, это моё право, получить именно то, мне нужно. Моя доброжелательность подразумевает и доброжелательность администарации, что в смене Ника я никак увидеть не могу, это не смогли увидеть и мои друзья, от души посмеявшись над прямолинейностью админов. Серьёзные слова, высказанные в адрес этого "богожителя", я просто опускаю, там слов нет...

Вместо того, чтобы просто исправить ошибку/оплошность и извиниться (доброжелательность которой вам тоже хочется), закрыв проблему, получаем несканчаемую тему яля Псаки...

Я также не могу решить эту проблему со своей стороны -у вас на форуме нет кнопки "удалить профиль с сайта", что очень странно.
__________________
Germany BMW = BM3 Russia
Russian_ICE вне форума  
Старый 18.03.2015, 15:47 #28
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skolko pisat nado? Посмотреть сообщение
Странно, но ник как бы Ирина, женский? А мне хотелось бы узнать имя того, кто мне ник и поменял, не затруднив себя прочитать и осмыслить требования. Тем более в личке стоит отличное имя от Вашего.

Я не чувствую себя, что "мне поскандалить хочется", как вы пытаетесь выставить эту ситуацию. Думаю, это моё право, получить именно то, мне нужно. Моя доброжелательность подразумевает и доброжелательность администарации, что в смене Ника я никак увидеть не могу, это не смогли увидеть и мои друзья, от души посмеявшись над прямолинейностью админов. Серьёзные слова, высказанные в адрес этого "богожителя", я просто опускаю, там слов нет...

Вместо того, чтобы просто исправить ошибку/оплошность и извиниться (доброжелательность которой вам тоже хочется), закрыв проблему, получаем несканчаемую тему яля Псаки...

Я также не могу решить эту проблему со своей стороны -у вас на форуме нет кнопки "удалить профиль с сайта", что очень странно.
Да, Игорь, Вы писали админу, но как модератор, знаю всю ситуацию и имею право ответить. Вы же ответа ждали или Вы хотите бычьих боев:)))Я думала, что Вам нужен все же результат. Обратите внимание, Вы продолжаете скандал. Админ напишет, но Вам-то зачем? Я не понимаю))) Вы на форуме быть не хотите, но продолжаете скандалить. Вопрос чего Вы хотите сейчас? Раз Вы для себя все решили. На счет кнопки удаление - есть движки для форумов, которые технически не позволяют это сделать. Я лично пыталась на некоторых форумах добиться у админов, чтобы удалили и никак ответ был тот же. И потом удивилась, что такое бывает. Странного нет ничего. В чем проблема, если Вам плохо на сайте и такое отношение к админу. Просто не заходите и все, Вас никто сюда не тянет. И воспитывать здесь никого не нужно, обратите внимание на себя сначала. Один форумчанин сказал Вам золотые слова - если ищешь вину в человеке, обрати сначала внимание на себя. И как правило, если человек приходит с агрессией на форум, также он будет общаться с жителями форума. А цель этого форума -Не собрать толпу людей, а собрать людей, которые будут общаться по делу и без агрессии и с уважением ко всем. Давайте прекратим эти не нужные разборки. Решите для себя, что Вам нужно и пишите по делу. И инфо для Вас, раз Вас это так беспокоит - да я девушка, Вы правы. А Админ - мужского пола))) А то я сама по Вашему написанию, уже путаться начала, кто где кто.
Irina_P вне форума  
Старый 18.03.2015, 15:59 #29
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

skolko pisat nado?,
Я бы порекомендовал выбрать себе ник, дать заявку на смену, подождать пару дней. Без нервов. В конце концов это не самая большая проблема, тут у тебя их будет туева хуча.
Включая субьекта с локализацией "Серебрянные пруды", Николы Тесла под ником "Мик78", меня, чего уж скромничать....
Подумай, в конце концов, о своих просроченных кредитах, о нехватке денег на донат в WOT... Не знаю вобщем.
Ник - не проблема.
Irina_P likes this.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:00 #30
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,550 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Добрый день.

Процесс происходит таким образом - набираются несколько заявок от пользователей в течение нескольких дней. Затем они подтверждаются все разом. Никто не сидит и не мониторит в реальном времени все заявки. Создание нескольких заявок в день также не ускоряет процесс.
Учитывая, что иногда люди создают по несколько заявок на разные ники, подтверждается всегда последняя заявка, что и было сделано вчера вечером.

История Ваших заявок:
Zapor Russian_ICE 13:24, 15.03.2015
Zapor Ganza 18:18, 16.03.2015
Zapor Ganza_E36_323ti 18:19, 16.03.2015
Zapor skolko pisat nado? 14:38, 17.03.2015


skolko pisat nado? 4to kurite? 02:18, 18.03.2015
skolko pisat nado? Russian_ICE 15:15, 18.03.2015
skolko pisat nado? Russian_ICE 15:31, 18.03.2015

В дальнейшем, требуя адекватности от других, не стоит забывать и о себе.

+ обращайте внимание на назначение разделов, в которых создаете темы.
Для обсуждения вопросов работы форума есть специальный раздел "Работа форума".

Цитата:
Сообщение от Russian_ICE Посмотреть сообщение
И хотелось бы извинений от товарища, "нажавшего на последний!" Я так понял, он девушкой прикрывается и появлятся не планирует?
Извинений не будет.
Tyler вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)