Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Работа форума (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Глюки форума (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=32818)

NUFLIN 28.01.2015 23:25

Глюки форума
 
Всем привет, славяне!
Не уверен, что тему выбрал правильно, но рискну...

Вот такое безобразие происходит уже пару дней:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Поясняю: ПРОЧИТАННЫЕ или ОТВЕЧЕННЫЕ темы после перезагрузки страницы становились "серыми", Непрочитанные - были выделены жирным шрифтом (удобно для просмотра - видно новые сообщения).
Браузер (меня устраивает, удобный) не обновлялся неделю примерно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кто знает, что за??? и как с этим бороться? :biggrin:

NUFLIN 30.01.2015 23:00

Ну что, спецы-храбрецы, никто не в курсе - браузер виноват или на форуме глюки?

PS^ Модераторы, мож тема не к месту тут? - перенесите туда, где найдется человек, имеющий возможность ответить по делу.

slava657 30.01.2015 23:21

У меня все нормально, прочитанные сереют.
Опера у меня.

Predator79 31.01.2015 17:47

А это потому, что неславянский браузер водишь.

Predator79 31.01.2015 17:48

NUFLIN,
Кстати,давно хотел написать, все не получалось. Азбуку самостоятельно не учат.

Tyler 31.01.2015 20:23

Это глюки браузера.

NUFLIN 31.01.2015 22:24

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 357137)
NUFLIN,
Кстати,давно хотел написать, все не получалось. Азбуку самостоятельно не учат.

Получив среднее образование (научившись идентифицировать закорючки как буквы и складывать их в слова) - АЗБУКОЙ считается любая вводная информация в новой области знаний. Закон Ома в каком классе изучали? или "проходили", от слова мимо? :biggrin1:

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 357152)
Это глюки браузера.

Жаль, Лиска удобная и быстрая, плюс настроена как надо... даже всю рекламу задушил :biggrin:
Может, все же движок заглючил? - такая беда у меня только здесь, ВСЕ остальные сайты не доставляют таких проблем :rolleyes:

Можно услышать комментарии пользователей Лиса?

NUFLIN 01.02.2015 19:15

Пользователи Лиса, ау-уууу!
Или как всегда - 99,(9) пользователей - фейки (быстровсенахи), а у реальных людей просто руки не дошли? :piska:
Жду реальных.

Можете не особо спешить - интерес чисто теоретический :biggrin:

ми)(алыч 01.02.2015 22:21

Наверно всё таки браузер. У меня лиса древняя 33.1 и есть пара глюков(но меня не напрягает)
1. В одном сеансе прочитанные становятся тонкими (не выделенными жирным :smile:) Но если выйти и снова зайти,все опять жирным (как будто прочитанных нет) Кстати думал так и должно быть.
2. Открываешь "Новые сообщения" появляется список,допустим 25 шт. Открываешь 3-тье,читаешь и если нажимаешь "назад" опять список из 25-ти,а если нажать "Новые сообщения" будет только 2 (т.е. до первого прочитанного)

NUFLIN 01.02.2015 23:19

"вот оно чё, Михалыч"... :rolleyes::biggrin:
Спасиб, проверю на другой машине (рабочая, по форумам на ней лазать некогда - но закладки все есть :rolleyes:) beer

Отпишусь в среду, пока то-сё...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)