Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Техническая поддержка > Работа форума
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Работа форума Вопросы по работе форума. "Проблемы с регистрацией", "не загружаются картинки", "как добавить аватар" и другие технические вопросы.

Глюки форума

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 21:40 #11
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Получив среднее образование (научившись идентифицировать закорючки как буквы и складывать их в слова) - АЗБУКОЙ считается любая вводная информация в новой области знаний. Закон Ома в каком классе изучали? или "проходили", от слова мимо?
?
Ерунду ты написал, все равно. Если бы так было, не нужны были ни преподы, ни воспитатели, никто вообще. Но ты-то, "сенсей", все для себя по-любому решил.

PS Кому-то закон Ома азбука, кому-то задача Римана, а кто-то должен начинать со сложения. Это просто ты так народ отгоняешь, чтоб вопросов не задавали.
Вот как раз азбука нуждается в преподавании. Остальное может с переменным успехом изучаться самостоятельно.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 02.02.2015 в 21:44.
Predator79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 22:47 #12
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
Ерунду ты написал, все равно. Если бы так было, не нужны были ни преподы, ни воспитатели, никто вообще. Но ты-то, "сенсей", все для себя по-любому решил.

PS Кому-то закон Ома азбука, кому-то задача Римана, а кто-то должен начинать со сложения. Это просто ты так народ отгоняешь, чтоб вопросов не задавали.
Вот как раз азбука нуждается в преподавании. Остальное может с переменным успехом изучаться самостоятельно.
Ну тебе виднее, что и зачем я делаю, из Еревана-то
Обкатываешь вариант "по-братски" - посоветуй, скажи какую кнопку нажать, сделай за меня? - со мной не пройдет, я с армянами 15 лет работаю, знаю цену всем "заходам". Причем, УЧИТЬСЯ вы согласны только осязаемым вещам - из примерно 200 знакомых (по обе стороны капота) ТОЛЬКО ОДИН был технарем (возможно, остальные космосом занимаются и не спускаются на грешную землю ), еще один - доктор психологических наук...

Так что еще раз (специально для тебя): человек, закончивший среднюю школу хотя бы на 3-4, ПРИ НАЛИЧИИ ЖЕЛАНИЯ найдет и усвоит - зачем в машине провода и системы управления чем-либо, и как они работают.

Напоследок - мой личный пример: в начале 80-х мне стало интересно, почему так отвратительно звучит отечественная звукозаписывающая (бытовая) техника... результат - несколько десятков прилично работавших аппаратов (кассетных), в т.ч. и сделанных "с нуля" своими руками. До уровня "Дракона", ессно, не дотягивали, но 30-18000 реально (-3 Дб на хроме).
С машинами - так же, разве что SIP мы были обязаны изучать у ОД (а туда еще надо было пройти по нехилому конкурсу тогда)... сейчас они лежат в Инете, плюс всё разжевано в программах.

Теперь давай, рассказывай мне про "инструкторов, учителей"
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:51 #13
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Обкатываешь вариант "по-братски" -
Когда я к тебе подкатил по-братски? Попросил немного "разжевать", ты отказал - твое право. Но в братья я к тебе не лез.

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
с армянами 15 лет работаю, знаю цену всем "заходам".-
-
ответил бы, да подсосутся люди, непосредственного отношения к разговору не имеющие, так что... сам дурак! Скажем так.

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
один - доктор психологических наук...
???

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Напоследок - мой личный пример: в начале 80-х мне стало интересно, почему так отвратительно звучит отечественная звукозаписывающая (бытовая) техника... результат - несколько десятков прилично работавших аппаратов (кассетных), в т.ч. и сделанных "с нуля" своими руками. До уровня "Дракона", ессно, не дотягивали, но 30-18000 реально (-3 Дб на хроме).
Это не ко мне. Тут есть один хвастун - к нему в тему.

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
С машинами - так же, разве что SIP мы были обязаны изучать у ОД (а туда еще надо было пройти по нехилому конкурсу тогда)
потому и мозговитый у ОД лучше просто мозговитого.

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Теперь давай, рассказывай мне про "инструкторов, учителей"
переживу, преподобный, просветленный.... Повторюсь, ты для себя решил, мне тут делать нечего.
Единственное, что мне не нравится, что ты пытаешсья выставить всех дураками, потому что не могут выучить "азбуку", тогда как, на самом деле, это один из наиболее трудных шагов. Я ведь не спорю с той частью твоей подписи где написано "не хочешь думать- не спрашивай меня".
Но на счет азбуки ты не прав, а в силу того, что у тебя есть чем похвастаться, у неуверенной в себе, только начинающей ходить аудитории складывается ЛОЖНОЕ впечатление, что ты прав.

PS Когда я к кому-то "подкатываю" с вопросами, я представяюсь как есть, какой есть, с истинными целями и массаж яиц кому-либо делать не собираюсь, только потому, что он "ТИПА ГУРУ" Ну и *** на него, если человек плохой.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 04.02.2015 в 09:05.
Predator79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:16 #14
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

NUFLIN, ПРО ТЕБЯ СЕНСЕЙ)))

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 22:06 #15
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Predator79, можешь не тужиться - твои "оценки" в мой адрес всего лишь отражение твоих собственных проблем.
Пост был написан в основном для тех, кто ХОЧЕТ разобраться в марке и её нюансах, ты просто был катализатором, уж прости
Засим прекращаю "общение" с тобой ввиду неперспективности: диалог ты поддерживать не хочешь


По теме топика: проблема кроется в браузере - на второй машине всё немного, но по другому... буду искать варианты решения.
Всем отозвавшимся спасибо!
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 04.02.2015 в 22:08.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 06:17 #16
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
проблема кроется в браузере - на второй машине всё немного, но по другому... буду искать варианты решения.
По теме топика:
Азбуку учи и не доставай людей простецкими вопросами.
(огород в твой камень)

PS Ай, да какой это диалог, даже и в кавычках. Это попытка спустить с небес самодовольного сенсея.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 05.02.2015 в 06:18.
Predator79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки, глюки, сбои в работе форума. Tyler Работа форума 78 29.10.2014 00:12
Мобильная версия форума Tyler Развитие проекта 5 26.02.2014 00:04
Правила форума Tyler Работа форума 1 24.01.2014 01:18
Внешний вид (дизайн) форума. Tyler Развитие проекта 57 28.05.2013 12:24


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)