Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Работа форума (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Надо доработать (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=2393)

alexx5 21.06.2009 13:28

Надо доработать
 
Какая-то ерунда получается. Я приобрел БМВ, зарегистрировался на сайте, собрался скачать мануал, для начала, и оказалось, что я должен нафлудить 15 сообщений, чтобы это сделать. Не продумали организаторы.

Серега 36 19.07.2009 12:50

правда, очень напрягает...знаю что здесь скачать могу,но ищу в других местах(((

den_bimer 23.09.2009 23:04

могу предположить что это сделано для того чтобы форум не "умерал" и на нем всегда шло общение!!! как небольшой стимул в развитии форума!

Алла (феликс) 24.09.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от den_bimer (Сообщение 14057)
могу предположить что это сделано для того чтобы форум не "умерал" и на нем всегда шло общение!!! как небольшой стимул в развитии форума!

Ну Я также первый раз подумал когда зарегился ,а затем своё мнение поменял .Хотел скачать и отвалить ,после -же просто забыл про мануал ,взял и заказал книжку по почте:thumbup:А с форума выходить не хоца ,много чего интересного лично для себя нашёл:thumbup:Главное общение с единомышленниками !Форум развивается и это здорово !:super::wave::super:beer

Tyler 24.09.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от феликс (Сообщение 14122)
Главное общение с единомышленниками

Не могу не согласиться с Феликсом. :smile: Форум предназначен в первую очередь для общения. Если что-то кому-то надо срочно, я всегда готов пойти на встречу и предоставить информацию - я думаю, некоторые это подтвердят. Всё-таки у нас же тут не файлообменник для молчунов:smile:

Серый 74 15.03.2010 09:57

феликс,
Цитата:

Сообщение от феликс (Сообщение 14122)
просто забыл про мануал ,взял и заказал книжку по почте

Можно поинтересоваться где заказывали? Интернет с монитором просто добивает иногда, хочется "живой", настоящей книги!:thumbup::biggrin:
Цитата:

Сообщение от феликс (Сообщение 14122)
Я также первый раз подумал когда зарегился ,а затем своё мнение поменял

beer

Алла (феликс) 15.03.2010 18:25

Серый 74, Заказал через интернет мгазин ,но качество оставляет желать лучшего ,ещё и 700 руб содрали ,вообщем текст читаем а вот рисунки уже нет ,как этот магаз называется я уже и забыл ,может вам повезёт больше и вы хорошее руководство найдёте ,удачи :super:

Дядь Деня 15.03.2010 20:53

а я вот когда пришел сюда,даже не знал,что такое мануал:tongue: Теперь я знаю много чего,спасибо людям которые давали советы и кое в чем учили:wave:

VeterD@bk.ru 03.04.2010 02:26

отхватил я тут себе месяц назад свой стартовый первый баварский аппаратишко, для начального ознакомления с немецким качеством педантичностью, накопал кое-какой литературки, как всегда не в полном объеме,плававая по страницам глобальной сети в поиках более подробной информации по своему "антиквариату" наткнулся на ваш форум посмотрел и решил что общественный гейзер информации это еще та сила...

аляска 06.10.2010 12:03

А меня, в принципе, все устраивает! Даже то, что отдельные личности тут начинают "умничать". Но, собственно говоря, таких немного, к счастью. Просто иногда, обсуждение какой-то простой темы, приводит к словесной перепалке между оппонентами (а иногда и несколькими). И не всегда интересно это читать. (хотя даже раньше было смешно. Сейчас уже даже надоело) Заходишь сюда чтобы пообщаться, что-то нового для себя почерпнуть - а тут на тебе: - разбор полетов! :frown:Уважать надо чужие знания, какие бы они не были! :wave:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)