Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Работа форума (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Подписи (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=196)

akm2008 24.10.2008 15:56

Подписи
 
Ну вот столкнулся с очередной проблемой :confused: подпись в форуме отображается ссылкой а не картинкой )))

Tyler 24.10.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от akm2008 (Сообщение 475)
Ну вот столкнулся с очередной проблемой подпись в форуме отображается ссылкой а не картинкой )))


Приветик!
Почему не работают? Работают картинки в подписи.
Мой кабинет --->Редактировать подпись--->находим пункт "Загрузить изображение подписи. Вы можете загрузить своё изображение, используя один из доступных вариантов. Первый вариант - введите ссылку на изображение с другого сайта" - вводим туда адрес картинки, загружаем её. Щёлкаем на текст, появившийся под картинкой: "Вставить изображение подписи". В появившийся тег [SIGPIC][/SIGPIC] вставляем адрес вашей загруженной картинки или другой url.

З.Ы. Картинки в подписи - зло.:biggrin: Пока пусть будут. Потом подумаем, оставлять ли их :shock:

akm2008 24.10.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 479)
Приветик!
Почему не работают? Работают картинки в подписи.
Мой кабинет --->Редактировать подпись--->находим пункт "Загрузить изображение подписи. Вы можете загрузить своё изображение, используя один из доступных вариантов. Первый вариант - введите ссылку на изображение с другого сайта" - вводим туда адрес картинки, загружаем её. Щёлкаем на текст, появившийся под картинкой: "Вставить изображение подписи". В появившийся тег [SIGPIC][/SIGPIC] вставляем адрес вашей загруженной картинки или другой url.

З.Ы. Картинки в подписи - зло.:biggrin: Пока пусть будут. Потом подумаем, оставлять ли их :shock:

Блин ты приколист :biggrin: посмотри сейчас на мою подпись :smile: как она отображается :confused:

Tyler 25.10.2008 14:07

:shock: У меня получается.
Мой кабинет --->Редактировать подпись--->находим пункт "Загрузить изображение подписи. Вы можете загрузить своё изображение, используя один из доступных вариантов. Первый вариант - введите ссылку на изображение с другого сайта" - вводим туда адрес картинки, нажимаем "Загрузить". Картинка загружается и отображается. Затем нажимаем на строчку "Вставить изображение подписи" - в текстовом поле появляетс теги [SIGPIC][/SIGPIC] - между ними вставляем адрес своей картинки и нажимаем "Сохранить". Точно так делаешь?:shock:

Tyler 25.10.2008 14:11

О-па. Извиняюсь, что ввёл в заблуждение. Теперь картинки работают. Проверяйте:smile::super:

akm2008 26.10.2008 10:51

Проверяем :smile:

akm2008 26.10.2008 10:52

Цитата:

Сообщение от akm2008 (Сообщение 484)
Проверяем :smile:

Не работает така тут проверял на других форумах все пашет :confused:

akm2008 26.10.2008 11:15

И еще разок пробуем

akm2008 26.10.2008 11:16

Кроче не работает не так и не сяк :shock:

Tyler 26.10.2008 13:01

Цитата:

Сообщение от akm2008 (Сообщение 487)
Кроче не работает не так и не сяк :shock:

Пришли мне в ПС ссылку на картинку, которую хочешь, поставлю тебе подпись. Или сегодня попозже выложу подробную инструкцию, как это сделать:shock: Странно - только что проверил - работает.:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)