Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Развитие проекта (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Битые ссылки и прочее... (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3004)

Tyler 13.09.2009 23:13

Битые ссылки и прочее...
 
Всем привет :smile:
Уважаемые одноклубники, благодаря общим усилиям, количество информации о BMW на нашем форуме постоянно растёт. :super:
И, в связи с этим, у меня не всегда есть возможность ежедневно отслеживать актуальность информации, выискивать битые (неработающие) ссылки и т.п. Поэтому, если у Вас что-то не скачивается, Вы нашли не работающую ссылку, увидели какое-то неправильное описание к файлу, нашли более новую версию программы и т.п., просьба сообщать об этом в этой теме или мне в личку - я буду стараться по возможности устранить проблему и буду благодарен вам за информацию.
Это делается для того, чтобы другие участники, ищущие полезную информацию, не испытывали затруднений.
Заранее спасибо всем!:smile:

Alex-RS 22.11.2009 21:22

Привет, Tyler!
Зарегистрировался на вашем сайте. Отмечу хороший дизайн и много полезностей. За что мой респект, есть с чем сравнить! :thumbup:
Попал сюда как то по ссылке с "есть с чем сравнить", понравилось, включая общую обстановку.
По теме, как выше писал по ссылке я попал на мануал Е60, который для меня как для не зарегистрированного пользователя переходом по ссылке, открыт в полном объеме сохранненным адресом и сейчас после регистрации. Остальные подобные мануалы других груп при переходе, мне заблокированы лимитом необходимых сообщений (15). :shock: Не совсем логично.
И ...с учетом среднестатистической активности зарегистрированных пользователей, думаю разумней этот лимит немного опустить, как вариант.
Спасибо за полезную информацию и большую проделанную работу, без коммерческой составляющей!:super: Успехов !

Tyler 22.11.2009 22:26

Alex-RS, спасибо за отзыв, приятно слышать. И смотрите личку :smile:

Tyler 25.02.2010 10:50

Как всем уже, наверное, давно известно, ресурс torrents.ru, содержащий много полезной информации, переехал и теперь доступен по адресу rutracker.org . Поэтому, если Вам на форуме встречаются ссылки вида:

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1906816

и при переходе по ним Вы попадаете в пустоту, в ссылке замените torrents.ru на rutracker.org и скачивайте дальше.

Т.о. ссылка, приведённая в примере выше, в правильном виде будет выглядеть так:

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1906816

Tyler 05.07.2010 11:03

Ап. Вопрос о битых ссылках актуален. Если какие-то ссылки у вас не работают, пишите в этой теме - будем исправлять.

аляска 18.11.2010 00:33

Стараюсь, честно говоря, ссылками не пользоваться. Много раз налетал на всякие вирусы - даже до полного ремонта процессоров. А у меня их 4. и все стоят в сети. И все друг за другом за один день сдохли. Надеюсь, что у тебя, Tyler, такого не наблюдается!:wave:

ax1noid 31.01.2011 22:02

Господа, если возможно, прошу перезалить последнюю ETK, ее нигде сейчас не найдешь, а Ваша ссылка ссылается на несуществующую тему.

Tyler 01.02.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от ax1noid (Сообщение 96945)
прошу перезалить последнюю ETK,

Спасибо за найденную нерабочую ссылку! Поищем сегодня-завтра.

Tyler 02.02.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 97050)
Поищем сегодня-завтра.

BMW ETK 01-2011 скачать - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)