Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Развитие проекта (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Cпасибо проекту! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3116)

Guitarist 24.09.2009 09:36

Cпасибо проекту!
 
Я как участник нескольких других форумов и модератор одного из них хочу выразить проекту и Тайлеру благодарность за создание данного проекта и прекрасно сделанную работу!:thumbup:
Здесь очень дружелюбная атмосфера,и мне приятно сюда заходить,что бы помочь по возможности и конечно почерпнуть недостающих знаний для себя.

Tyler 24.09.2009 09:40

Спасибо за отзыв!beer
Приятно слышать! Буду стараться и дальше - к сожалению, не всегда хватает времени, но планы огромные. :smile:

Robert 24.09.2009 10:22

Поддерживаю Гитариста отличный проект много информации, участники форумов со всей России каждый делится опытом и просто общается.
Особая благодарность владельцу ресурса за неустанный труд! Спасибо!

RigaStyle 11.10.2009 16:27

Особенно нравится раздел сделай сам, а то за многое в сервисах берут не малые деньги, за работу которая этого не стоит. Спасибо

Алла (феликс) 16.10.2009 19:17

Спасибо большое Tyler за возможность общения с интересными людьми.прошу также извн. за то что не разобрался с АВАТОРОМ и написал ,всё впорядке работает отлично !!!:super:beer:thumbup::thumbup:

bumer0611 19.10.2009 20:24

Присоеденяюсь ко всем! как правильно заметил Guitarist, этот ресурс отличается исключительной дружелюбностью! здесь каждый пользователь, будь то новичок или прожжёный БМВист чувствует себя комфортно!
Мегареспект Tyler, beerbeerbeerbeer

Tyler 19.10.2009 21:23

Очень приятно слышать такие отзывы. :smile:
В свою очередь также хочу сказать огромное спасибо всем одноклубникам, принимающим активное участие в жизни форума, т.к. если не было бы вас, то не было бы и этого ресурса.
К сожалению, не всегда хватает времени на развитие проекта, но я стараюсь и надеюсь, скоро времени появится гораздо больше - планы огромные.
Ещё раз спасибо всем, что вы со мной. beer

dcms 20.10.2009 00:13

Категорически присоединяюсь к вышесказанному.Кстати говоря наткнулся на данный проэкт совешенно случайно.Увидел знакомую деталь на картинке(замену сайлентблока заднего рычага на е34) :super:
В общем поможем чем сможем beer

Yrrri 22.10.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от bumer0611 (Сообщение 16543)
Присоеденяюсь ко всем! как правильно заметил Guitarist, этот ресурс отличается исключительной дружелюбностью! здесь каждый пользователь, будь то новичок или прожжёный БМВист чувствует себя комфортно!
Мегареспект Tyler, beerbeerbeerbeer

Также присоединяюсь и если участники тусовки beer будут из числа фанатов этой марки , а не любители распальцовок :super:, то будет в кайф и на пользу всем.:wave:

Спасибо, Tyler.

chuk 22.10.2009 23:50

проект интересный, но зачем было вводить ограничение по сообщения для скачивания и инфы?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)