Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Развитие проекта (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Дополнительные разделы. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=110)

Tyler 05.10.2008 16:21

Дополнительные разделы.
 
Есть идея расширить форум и создать дополнительные разделы. В этой ветке делимся мнениями, какие дополнительные разделы вы хотели бы видеть!

312 10.10.2008 20:46

Вообще форум конкретно не доработан , здесь даже не напишешь данные про свою машину . И по личным данным , тожно мало всего . Раньше у меня был Опель, я естественно сидел на форуме Опеля вот форум так форум , все разделенно , все понятно вот к чему надо стремится , ни на один БМВ-й форум не похож , хотя их уже как грязи . Вообщем рекомендую задуматься об этом проекте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Здесь есть форум

Tyler 10.10.2008 22:04

Цитата:

Сообщение от 312 (Сообщение 327)
Вообще форум конкретно не доработан , здесь даже не напишешь данные про свою машину . И по личным данным , тожно мало всего . Раньше у меня был Опель, я естественно сидел на форуме Опеля вот форум так форум , все разделенно , все понятно вот к чему надо стремится , ни на один БМВ-й форум не похож , хотя их уже как грязи . Вообщем рекомендую задуматься об этом проекте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Здесь есть форум

А почему "не напишешь данные про свою машину"? При регистрации можно было указать в пункте "Автомобиль" инфо о своём авто. Вы можете сделать это и сейчас, зайдя в свой кабинет ---> Редактировать данные--->пункт "Автомобиль" :smile: Что по личным данным не хватает? Какие поля хотели бы видеть?

312 11.10.2008 00:22

Странно, у меня не было пунктов таких : про свой авто, о себе и др. при регестрации:eek: На мой вгляд лучше бы , чтоб данные о машине всегда были в любом "Посту" бумеровода. Подразделы , лучше сделать отдельно ( модельный ряд, 5 ки , 3-ки, 7-ки) . Про Страховку нет раздела, Юридического раздела, Про двигатели ни нашел раздела, а это лучше сделать отдельно , чтоб в глаза бросалось, Барахолки нет,раздел БМВ для регионов вообщем я думаю , еще надо поработать на форумом .. Удачи:thumbup:

Tyler 11.10.2008 01:12

Цитата:

Сообщение от 312 (Сообщение 334)
Странно, у меня не было пунктов таких : про свой авто, о себе и др. при регестрации:eek: На мой вгляд лучше бы , чтоб данные о машине всегда были в любом "Посту" бумеровода. Подразделы , лучше сделать отдельно ( модельный ряд, 5 ки , 3-ки, 7-ки) . Про Страховку нет раздела, Юридического раздела, Про двигатели ни нашел раздела, а это лучше сделать отдельно , чтоб в глаза бросалось, Барахолки нет,раздел БМВ для регионов вообщем я думаю , еще надо поработать на форумом .. Удачи:thumbup:

:wave: Спасибо. Есть над чем подумать А по поводу разделов - всё уже есть и даже более чем: и про страховку и юридический и барахолка многие другие :wink: , просто пока эти разделы закрыты (их не видно). С развитием форума, эти разделы будут открываться постепенно.:super:
Разбивка по моделям тоже будет.:nod:

Серега 36 11.10.2008 09:42

312, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - вот те про движки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - про модели авто и мото бмв)))

Tyler,тебе на заметку :)

akm2008 13.10.2008 21:27

Цитата:

Сообщение от 312 (Сообщение 327)
Вообще форум конкретно не доработан , здесь даже не напишешь данные про свою машину . И по личным данным , тожно мало всего . Раньше у меня был Опель, я естественно сидел на форуме Опеля вот форум так форум , все разделенно , все понятно вот к чему надо стремится , ни на один БМВ-й форум не похож , хотя их уже как грязи . Вообщем рекомендую задуматься об этом проекте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Здесь есть форум

Москва не сразу строилась :thumbup: Подожди и все будет форуму то еще и месяца нет :thumbup:А ребята молодцы удачи в развитии :super:

P.S - есть хорошие автомобили и плохие,а есть ford и opel
ИБО форум опеля меня не волнует каким бы он хорошим не был:wave:
(сугубо личное мнение :cool:)

Tyler 13.10.2008 22:15

Цитата:

Сообщение от akm2008 (Сообщение 370)
Москва не сразу строилась :thumbup: Подожди и все будет форуму то еще и месяца нет :thumbup:А ребята молодцы удачи в развитии :super:

P.S - есть хорошие автомобили и плохие,а есть ford и opel
ИБО форум опеля меня не волнует каким бы он хорошим не был:wave:
(сугубо личное мнение :cool:)

Спасибо :thumbup: Посмотрев форум опеля, подумал - количество разделов, подразделов впечатляет, но вот удобно ли это? Можно, конечно, всё структурировать таким е образом, но зачем нужны будут такие ветки, в которых вечно будет тусоваться по 1-2 человека :) Дополнительные разделы будут - вернее, они УЖЕ есть - просто закрыты пока что для просмотра и будут открываться постепенно - по мере необходимости:smile:

Tyler 23.10.2008 11:57

Цитата:

Сообщение от 312 (Сообщение 334)
На мой вгляд лучше бы , чтоб данные о машине всегда были в любом "Посту" бумеровода.

Сделано:smile:

Reach_spb 08.12.2008 02:10

а мне нравится! щас народу подтянется и форум развиваться будет и Tyler'у работки подкинется.я вот подумал, что надо бы добавить раздел, где будут скидывать видеозаписи касаемо BMW (может уже конечно есть, я плохо полазил),а так не плохо.все будет!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)