Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Развитие проекта (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кружок "Умелые ручки" (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=8958)

Tyler 24.10.2010 12:20

Кружок "Умелые ручки"
 
В продолжение этого сообщения " [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] "
Перенесу сюда дальнейшее общение на эту тему.

Tyler 24.10.2010 12:22

Кружок "Умелые ручки"
 
545irbis, выходом из ситуации, которую ты описал, может стать создание закрытого раздела отдельно для общения профессионалов и вход туда только по приглашениям (т.е. профессионалы смогут сами давать доступ к разделу тем, кому считают нужным). Т.к. каждый день просматривать сотни сообщений на форуме и запоминать, где что и когда обсуждалось, чтобы потом чистить и переносить темы, довольно затруднительно.
Если нравится моя идея, высказываемся в поддержку её...или, наоборот, критикуем :smile:

bmwnsk 24.10.2010 13:57

давайте попробуем создать закрытый форум.посмотрим что получится из этого:smile:

gunhed 24.10.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от bmwnsk (Сообщение 78423)
посмотрим что получится из этого:smile:

ровным счетом ничего. профессионалы могут решать свои проблемы без форума, а в этом разделе опять аудитория разделится на две части, те кто задает вопросы и кто на них отвечает

bmwnsk 24.10.2010 22:09

если так рассуждать.какой смысл вообще в форумах? смысл это делиться опытом.зачем изобретать велосипед если его уже изобрел другой?сидеть решать задачи если твой коллега это сделал до тебя? сегодня ты ему .завтра он тебе что то подскажет.а сидеть тут дуть щеки с мыслью я вот знаю .но вам не скажу думайте сами.тогда весь смысл в форумах теряется.это мое мнение.второй аспект почему сейчас никто особо не говорит тут в открытую.потому что тут присутствуют и прямые конкуренты.и на какой я буду им помогать?я Слав и сам могу решать задачи .каторые возникают но когда голова одна и когда их много это значительно сокращает время в работе.вот как то так:wave: думаю что тут многие знакомы лично.и не стоит труда просто позвонить или написать напрямую.

WinD 25.10.2010 01:00

Давно почитываю форум, черпаю информацию, но ни разу не писал.
Полезной инфы много, поиск, конечно, рулит, но не всегда.
запустив поиск по интересующей информации, практически по любому вопросу, сталкиваешься со следующим:
(пример)
найдено 10 тем, сообщений по 15 в теме, т.е. около 150 сообщений.
из них 148 будут в стиле :"в поиск" "уже обсуждалось" и тд, причем в последнее время это будет еще написано с явной злостью и презрением.
10 сообщений это будет вопрос от ТСов.
2 сообщения будут ответами на вопросы.
ну и смысл от такого поиска?

имхо нужно просто добавить модераторов, которые будут активно следить за порядком, причем подчистить уже существующие дублирующие темы.

а смысл от разделения форума на "закрытый" и "открытый"? я вот, например, пока читаю, разбираюсь сам, как вникну, там может и сам смогу подсказывать

545irbis 25.10.2010 03:19

Я думаю, что стОит это попробовать.

NUFLIN 25.10.2010 09:43

Цитата:

Сообщение от 545irbis (Сообщение 78499)
Я думаю, что стОит это попробовать.

... с немедленным пинком под зад за флуд!:wave:

545irbis 25.10.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 78513)
... с немедленным пинком под зад за флуд!

Точно! Мотором клянусь - флудить не буду!:biggrin:

Tyler 25.10.2010 15:29

Сегодня доделаю раздел - посмотрим, что получится.
Продолжаем высказываться "за" и "против" :)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)