Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Развитие проекта (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мои личные сообщения (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=611)

Tyler 24.12.2008 09:35

Мои личные сообщения
 
Всем привет!

На форуме более 110 000 человек.

В последнее время в личные сообщения мне приходит очень много вопросов - например, какое масло лить, какие колодки ставить, как снять вентилятор печки и т.п. :smile: И, так как я не могу 24 часа в сутки на них отвечать, вопросов скапливается много. Поэтому, если у Вас есть какие-либо вопросы по ремонту и обслуживанию, то публикуйте их в раздел "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]", если по выбору БМВ, то в раздел "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]" и т.д. Заодно по Вашей проблеме Вы сможете послушать не только моё мнение, но и мнение других владельцев БМВ. Заранее спасибо. :wave:

Tyler 11.01.2009 09:48

Это же относится и к публичным сообщениям, отображаемым в профиле.:smile:

Gas Gas 11.01.2009 11:49

По чистой случайности забрел на американскую версию подобного сайта , так нашел там много интересного и все работы дублируются качественными фото , Может и нам тут создать что либо подобное , ведь как я понимаю народ тут в основном сам пытается устранять поломки в силу своих желаний и интереса к технике. Как считаете ?

Tyler 11.01.2009 13:03

Gas Gas, отличное предложение. Ты имеешь в виду этот раздел: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :smile: Если да, то этот раздел уже есть - стараюсь выкладывать туда статьи по ремонту. Если остальные участники форума меня поддержат, будет здОрово :smile:

Gas Gas 11.01.2009 19:09

Я много чего по е39 делал , но теперь Х5 е53 буду делать фото и выкладывать. Надо побольше народу привлечь .

Tyler 12.01.2009 09:30

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 2003)
теперь Х5 е53 буду делать фото и выкладывать. Надо побольше народу привлечь .

Это было бы супер :thumbup:

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 2003)
Надо побольше народу привлечь .

Всё в наших руках :cool: Будем стараться:nod:

Кристинка 06.07.2009 14:54

Да,было бы не плохо...и кстати,дорогие мужчины,не забывайте что на форуме есть и девушки,и по возможности помогайте нам советами:smile:

Tyler 23.06.2010 12:47

Актуально. Технические вопросы лучше задавать на форуме, т.к. в личке я не всегда успеваю отвечать.

Tyler 30.07.2010 20:51

Снова масса технических вопросов, просьб пробить комплектацию и т.п. поступает ко мне в личные сообщения.
Комплектацию я пробить не могу, ответить на всё я просто не успеваю, а на многие вопросы я просто не знаю ответов.
Информация в первом сообщении актуальна.

Спасибо за понимание.

Tyler 19.07.2011 17:26

Информация актуальна. На форуме больше 46000 участников. Не задавайте мне, пожалуйста, в личных сообщениях вопросы по ремонту, обслуживанию, комплектации.

Заранее спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)