Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Развитие проекта (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Раздел "Диагностика"... и "Ремонт и эксплуатация" (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4939)

Tyler 09.02.2010 14:07

Раздел "Диагностика"... и "Ремонт и эксплуатация"
 
Привет всем участникам форума.
Не трудно заметить, что подраздел "Диагностика" в разделе "Ремонт и эксплуатация" на нашем форуме является одним из основных и набирает всё большую популярность, за что отдельное спасибо активным участникам (каждый день всех читаю, но боюсь кого-то забыть...:smile:)
В связи с этим вопрос всем...
Возможно, "Диагностика" уже выросла за рамки подраздела и имеет право на выделение её в полноценный самостоятельный отдельный раздел?
Если Вы считаете, что подраздел "Диагностика" стоит выделить в отдельный раздел с целью его последующего разделения на подразделы (и, если да, то какие), просьба писать об этом в этой теме. Если считаете, что это не нужно, то пишите тоже :smile:
Буду благодарен за все мнения.

Спасибо заранее.

вова 1951 09.02.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 33852)
Привет всем участникам форума.
Если Вы считаете, что подраздел "Диагностика" стоит выделить в отдельный раздел с целью его последующего разделения на подразделы (и, если да, то какие), просьба писать об этом в этой теме. Если считаете, что это не нужно, то пишите тоже :smile:
Буду благодарен за все мнения.

Спасибо заранее.

Tyler. Согласен с тем что обьем огромен.
Предлагаю создать следующие подразделы;
1. Диагностическое оборудование
2. Диагностика;
- двигатель
- шасси
- кузов
- коммуникация, навигация и ауди и TV.
Это в первом приближении. Участники наверняка дополнят меня или
исправят что-то:wave:

Tyler 09.02.2010 14:58

вова 1951, спасибо.
Ещё какие мнения?
Возможно, стоит "разгрести" и упорядочить раздел, чтобы темы по диагностике двигателей не смешивались с темами по активации ТВ в движении и т.п... И, если да, то каким образом?
Кто что скажет? Какие подразделы в "диагностике" следует ввести (если это вообще, нужно)? :wave:

Алла (феликс) 09.02.2010 18:55

по поводу упорядочить этот раздел мне это по душе !!!:thumbup:

bumer0611 10.02.2010 10:08

может конечно уже привык, но мне кажется всё очень удобно сейчас.
а по поводу упорядочить разделы "Сделай сам" и "Диагностика" это да.
объём действительно большой!
с таким успехом скоро можно будет издавать книгу основываясь на опыте форумчан!

Tyler 10.02.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от bumer0611 (Сообщение 34030)
упорядочить разделы "Сделай сам"

Серёг, а что в "Сделай сам" не так? Там же удобные префиксы тем есть - щёлкаешь на него и темы автоматически сами сортируются по нужной модели - куда уж упорядоченнее?)

Серый 74 21.03.2010 14:15

Tyler,
По Диагностике-согласен полностью beer Отдельным разделом она бы смотрелась лучше:biggrin:
Еще по Ремонту и эксплуатации-мне кажется, что удобнее было бы и там организовать что-то типа префиксов по кузовам-очень много страниц и читать их попросту нет времени, хотя инфа есть там интересная...:wink: Кстати, в Диагностике можно было бы сделать аналогично...beer

A.B.C 24.03.2010 13:02

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 33854)
Предлагаю создать следующие подразделы;
1. Диагностическое оборудование
2. Диагностика;
- двигатель
- шасси
- кузов
- коммуникация, навигация и ауди и TV.

Думаю в таком виде раздел "Диагностика" выглядел-бы лучьше.

march 24.03.2010 17:00

Цитата:

Сообщение от A.B.C (Сообщение 42941)
Думаю в таком виде раздел "Диагностика" выглядел-бы лучьше.

присоединяюсь, и неплохо бы оборудование разбить то же на подразделы:инпа, дис, и тому подобное.

RomaS 27.03.2010 11:26

считаю нужен только отдельно раздел установка, настройка и работа диаг. оборудования, с соответствующими подразделами по типам, так как темы очень раздулись. А раздел диагностика делить не надо. Мне кажется это только излишне усложнит структуру форума.:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)