Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Развитие проекта (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Стиль для КПК (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=129)

Tyler 08.10.2008 10:55

Стиль для КПК
 
Доброе утро! :wave:

Хочу обрадовать всех участников, использующих для общения на нашем форуме КПК, с появлением КПК-версии нашего клуба. Переключение на КПК-стиль должно происходить автоматически: если заходите на форум с мобильного устроиства, форум автоматически определяет это и выбирает соответствующий стиль (если этого не происходит, сообщите об этом мне). Для выбора вручную данного стиля в нижнем левом углу страницы в выпадающем списке вместо стиля "Default Style" выберите "КПК-стиль". ВСЁ.
P.S. Чтобы переключиться обратно, следуйте этим же инструкциям :smile:
P.P.S. О замеченных ошибках, если таковые, вдруг, обнаружаться, сообщайте в этой теме.

akm2008 14.10.2008 01:43

делаю тестовый вход через кпк gloflish x600 первое замечание очень большая главная страница много места занимают цифры страниц второе шапки в форумах отображаются в виде кода примерно вот так выглядит FR_Translit_ButtonPos = "cmd_wrap0_quote"; FR_Translit_SeparatorBefore = 1; FR_Translit_SeparatorAfter = 1; FR_Translit_BBCodesToSkip = ["PHP", "CODE", "HTML"];
третье не все картинки загружаются

Tyler 21.10.2008 16:51

Спасибо за комментарий. Завтра-послезавтра будет другая версия кпк-стиля!:smile:

Tyler 22.10.2008 22:25

Всем привет! :wave:
Добавлена ещё одна версия кпк-стиля. Для выбора вручную данного стиля в нижнем левом углу страницы в выпадающем списке вместо стиля "Default Style" выберите "КПК-стиль №2". ВСЁ.

Хотелось бы услышать отзывы о работе стиля и есть ли недочёты.

akm2008 23.10.2008 01:44

нечего так и неизменилось (((
порежнему FR_Translit_ButtonPos = "cmd_wrap0_quote"; FR_Translit_SeparatorBefore = 1; FR_Translit_SeparatorAfter = 1; FR_Translit_BBCodesToSkip = ["PHP", "CODE", "HTML"];

Tyler 23.10.2008 09:31

Цитата:

Сообщение от akm2008 (Сообщение 454)
нечего так и неизменилось (((
порежнему FR_Translit_ButtonPos = "cmd_wrap0_quote"; FR_Translit_SeparatorBefore = 1; FR_Translit_SeparatorAfter = 1; FR_Translit_BBCodesToSkip = ["PHP", "CODE", "HTML"];

Привет!:smile: А второй стиль попробовал?

akm2008 23.10.2008 10:41

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 455)
Привет!:smile: А второй стиль попробовал?

Конечно пробовал )))) все без изменений:shock:

Tyler 23.10.2008 13:38

Цитата:

Сообщение от akm2008 (Сообщение 459)
Конечно пробовал )))) все без изменений:shock:

В чём конфликт я понял: в кнопке транслитерации сообщений и версии для КПК. Думаю над этим:smile:

Tyler 30.10.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от akm2008 (Сообщение 454)
нечего так и неизменилось (((
порежнему FR_Translit_ButtonPos = "cmd_wrap0_quote"; FR_Translit_SeparatorBefore = 1; FR_Translit_SeparatorAfter = 1; FR_Translit_BBCodesToSkip = ["PHP", "CODE", "HTML"];

Попробуй сейчас :smile: Есть ли эта строка? Должно быть всё ок

lexx5000 07.06.2009 08:29

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 306)
Доброе утро! :wave:

Хочу обрадовать всех участников, использующих для общения на нашем форуме КПК, с появлением КПК-версии нашего клуба. Переключение на КПК-стиль должно происходить автоматически: если заходите на форум с мобильного устроиства, форум автоматически определяет это и выбирает соответствующий стиль (если этого не происходит, сообщите об этом мне). Для выбора вручную данного стиля в нижнем левом углу страницы в выпадающем списке вместо стиля "Default Style" выберите "КПК-стиль". ВСЁ.
P.S. Чтобы переключиться обратно, следуйте этим же инструкциям :smile:
P.P.S. О замеченных ошибках, если таковые, вдруг, обнаружаться, сообщайте в этой теме.



Зашел с КПК ASUS P750, браузер Iris Browser! Автоматического переключения не произошло. Правда, в это же время я был залогинен с домашнего компа. Это как-то может повлиять?
Переключился вручную, никаких изменений не обнаружил. Ты хоть сказал бы что измениться-то должно, может просто я чего-то не понимаю? :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)