Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Развитие проекта (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   вводные знаки на картинках с форума (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=39782)

voodoo5 15.03.2018 12:42

вводные знаки на картинках с форума
 
админ, надо сделать чтобы на всех фотках которые на этом форуме загружены, был вводный знак с адресом илоготипом. а то моя схемка с вебастой уже на драйве мне самому второй раз за месяц попадается. люди хоть будут знать откуда она взялась и что есть инфа здесь

БУКА 15.03.2018 17:45

Цитата:

Сообщение от voodoo5 (Сообщение 417112)
админ, надо сделать чтобы на всех фотках которые на этом форуме загружены, был вводный знак с адресом илоготипом. а то моя схемка с вебастой уже на драйве мне самому второй раз за месяц попадается. люди хоть будут знать откуда она взялась и что есть инфа здесь

А вам жалко что-ли? Патент нужен :wink:

mich050 15.03.2018 18:51

Цитата:

Сообщение от БУКА (Сообщение 417134)
А вам жалко что-ли? Патент нужен

Жалко-не-жалко, а сайту реклама.

БУКА 15.03.2018 20:18

Цитата:

Сообщение от mich050 (Сообщение 417137)
Жалко-не-жалко, а сайту реклама.

Реклама по продаже? :smile:

voodoo5 15.03.2018 20:52

люди ищут инфу. есть схема она лежит на форуме . в поисковике по запросу фотки смотришь много че полезного можно найти. есть индексация поиска и прочие технологии. я по фоткам много источников нахожу. на вопрос жалко не жалко. такую хуе.ту не жалко. но люди на драйве допустим внизу пишут вопросы в коментариях. я скидываю ссылку на раздел форума . чтоб и им инфа и мне мозг не ебут. инфа должна быть доступной

БУКА 15.03.2018 21:03

Цитата:

Сообщение от voodoo5 (Сообщение 417140)
люди ищут инфу. есть схема она лежит на форуме . в поисковике по запросу фотки смотришь много че полезного можно найти. есть индексация поиска и прочие технологии. я по фоткам много источников нахожу. на вопрос жалко не жалко. такую хуе.ту не жалко. но люди на драйве допустим внизу пишут вопросы в коментариях. я скидываю ссылку на раздел форума . чтоб и им инфа и мне мозг не ебут. инфа должна быть доступной

:thumbup:

Mik78 16.03.2018 07:41

Да бесполезно уже всё... я давно обнаружил что масса народу просто шакалит выдавая чужое за своё... Были типы синхронно копирующие мои отчёты на другой ресурс ,и ещё тут подгоняли типа давай быстрее , народ ждёт...
Пысы:
Педодрайва уничтожила прогресс , никто из здравомыслящих не будет делать свои наработки достоянием общественности... грустно конечно что развалились такие интересные площадки... но наследников Табаки(Киплинг) к сожалению большинство..

voodoo5 16.03.2018 09:11

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 417147)
Да бесполезно уже всё... я давно обнаружил что масса народу просто шакалит выдавая чужое за своё... Были типы синхронно копирующие мои отчёты на другой ресурс ,и ещё тут подгоняли типа давай быстрее , народ ждёт...
Пысы:
Педодрайва уничтожила прогресс , никто из здравомыслящих не будет делать свои наработки достоянием общественности... грустно конечно что развалились такие интересные площадки... но наследников Табаки(Киплинг) к сожалению большинство..

чем больше людей могут залезть в свой авто "по инструкции" и незная как это работает. тем больше у таких как ты работы - не переживай :))
но поиск нужно развивать. ты пробовал поиск по фотографии на яндексе - у меня в айпаде работает. прикольная штука. а то я раньше просто картинки перебирал с товаром и в ссыки тыкал а тут уже удобней

Mik78 16.03.2018 09:47

Цитата:

Сообщение от voodoo5 (Сообщение 417149)
чем больше людей могут залезть в свой авто "по инструкции" и незная как это работает. тем больше у таких как ты работы - не переживай :))

Как раз наоборот... по темам на которые делал фотоотчёты ранее был устойчивый поток клиентов, после публикации иссяк в ноль ... а по фоткам гугл умеет искать...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)