Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

316 Замена прокладки передней крышки. Их там несколько?

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 22:27 #1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 94
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Польша
Авто: е

По умолчанию 316 Замена прокладки передней крышки. Их там несколько?

М43 316 1997 год. Заменил прокладку масляного стакана, и вот хочу заодно поменять прокладку передней крышки (тоже из под неё течёт). Вопрос: там ведь несколько прокладок, сколько?? и + резиновый уплотнитель какой-то... можно поподробнее какие там прокладки, как называются, какие ньюансы при замене...... испотльзуется ли какой герметик??? или просто зажал и всё?????
Спасибо..
44m32h вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:53 #2
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,264
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

Поищи старый TIS, там подробно описана процедура и указаны точки нанесения герметика. Ну а прокладки в ЕТК смотри, заодно и номера будут.
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:33 #3
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 94
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Польша
Авто: е

По умолчанию

люди, тут мой один кореш, говорит, а зачем тебе менять прокладки эти (передней крышки и т.д. ), там ведь не ручьём течёт, а чуть подтекает, ничего страшного.........и я задумался.................лучше б он мне этого не говорил, а я так настроился что всё приведу в порядок, будет аккуратненько, но в итоге задумался, думаю: и впрям не ручьём же течёт, если уже сильно, что накроется тогда под замену прокладки, а так пробег 200.000 км., а если не дай Бог цепь, сломается??? что опять заново все прокладки под замену, когда с цепью буду разбираться, машина то отбегала уже долеко не 100.000 а 200.000............. что делать?????????? мысли....................
44m32h вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена прокладки клапанной крышки Е39 М52 Zlot Ремонт и эксплуатация BMW 17 18.12.2013 20:40
BMW e28 Tyler 5-er 10 17.01.2013 17:51


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)