Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   520I Е-39 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=15721)

Eddi.zzz 26.10.2011 14:38

520I Е-39
 
как обнулить меж-сервизный (межсервисный от слова "сервис") интервал. после замены масла.Е39. 520I. 2001год вин.GY51322

raibik 26.10.2011 15:09

поиск тебе поможет, написано туеву хучу раз :wink:

Eddi.zzz 26.10.2011 15:22

не нашел.ту туеву тему вот и обратился на форум.

dmitr24 26.10.2011 15:27

для приборки HIGH:
- Повернуть ключ зажигания в положение "0"
- Нажать на клавишу счетчика суточного пробега (в комбинации приборов) и, удерживая ее нажатой, повернуть ключ зажигания в положение "1"
- Удерживать кнопку нажатой еще примерно 5 сек. до того момента, пока на дисплее не появится надпись OILSERVISE или INSPEKTION с RESET (обнуление) или RE
- Нажать еще раз на кнопку и удерживать нажатой примерно 5 сек., пока указанная выше надпись не замигает
- При мигающей надписи коротко нажать кнопку, для обнуления индикатора предстоящего ТО
- После того, как индикатор покажет новый интервал, индикация сменится на обнуление индикатора замены тормозной жидкости. На дисплее появится индикация "Символ часов"
- Коротко нажимаем кнопку для того, чтобы "перепрыгнуть" через меню обнуления индикатора замены тормозной жидкости
- В заключении на дисплее прим. на 2 секунды появляется надпись "END SIA"
- Ключ в положение "0"

для приборки LOW:
- Ключ в положение "0"
- Нажимаешь и удерживаешь кнопку на щитке
- Поворачиваешь ключ в "1" положение
- Через несколько секунд появится надпись "reset sia"
- Отпускаешь кнопку и снова нажимаешь и держишь
- Надпись "reset" замигает ,отпускаешь кнопку и снова нажимаешь.

Eddi.zzz 26.10.2011 16:15

примного благодарен.:cool:а еще не скромный вопрос HIGH и LOW в чем разница?

raibik 26.10.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от Eddi.zzz (Сообщение 150353)
не нашел.ту туеву тему вот и обратился на форум.

неудивительно, так как если бы искал правильно, то нашел :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


ну а если по слову сервиЗный искать, можно и сервиз от мадонны
найти, вот такой к примеру, а что красотища :wink: :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


и прочитай правила форума, как нужно темы называть,
и на что обратить внимание.
:wink:

Eddi.zzz 27.10.2011 04:46

ув.... raibik.если я бы хотел услышать совет по правописанию.то задал вопрос на форум русского и английского языка (raibik).суть вопроса была ясна и на него я ответ получил. благодаря "dmitr24" админ поправил вежливо и корректно.спасибо.кстати dmitr24 почти на год позже тебя на форуме. а получил слова благодарности на порядок больше.:biggrin:сервиз так себе.для бабушки:tongue:

raibik 27.10.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Eddi.zzz (Сообщение 150472)
ув.... raibik.если я бы хотел услышать совет по правописанию.то задал вопрос на форум русского и английского языка (raibik).суть вопроса была ясна и на него я ответ получил. благодаря "dmitr24" админ поправил вежливо и корректно.спасибо.кстати dmitr24 почти на год позже тебя на форуме. а получил слова благодарности на порядок больше.:biggrin:сервиз так себе.для бабушки:tongue:

читай все с самого начала, неблагодарный, тебе давали совет, как правильно темы искать,
и что говорят правила форума о названии тем, а не русский язык подучить, хотя думаю надо.:wink:

alexvvvvv 27.10.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 150502)
но сука смех, сдержать НЕВОЗМОЖНО!

:biggrin1::biggrin1::biggrin1:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)