Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

АКПП,авто не едет, е53

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 19:16 #11
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: БМВ Х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феликс Посмотреть сообщение
Gomer_39, была такая проблема только на тойоте ,назад вообще не ехала ,делать не стал так и продал ,потому что накладно это ,подходил просто к знающим людям -посоветовали ,ремонт мог обойтись половину стоимости машины да и сама коробка тоже .После этого я не люблю автоматы и всякие роботы ,а причина обыкновенная кто-то до тебя просто погазовал на ней хорошо ,возможно в снегу или на распутице ,вылетают фрикционы ну последующие детальки как уже сообщали коллеги вал ,шлецы ,Дорогое это удовольствие -автомат вплане ремонта
продавать авто с таким ге..ром как уменя значит продать почти бесплатно. если всетаки накрылась коробка-то ремонт у нас в Калининграде обойдется 70-80т.р. (так сказать недешево, но не пол моего авто), привезти коробку из Литвы или с Польши с годовой гарантией - порядка 40-45 т.р. У меня весь вопрос в том: а нужно ли чинить или менять коробку, в ней ли проблема? После того как у официала "Балтавтотрейд" мне предложили термостат за 4500р. и работа по его замене в 1500р. потому, что он програмируемый, то я думаю что мою нынешнюю проблему решат заменой всей трансмиссии и ходовой только на новые детали, а тогда уж точно будет полстоимости авто. Кстати, этим у нас грешат многие сервисы, как говорится: без л.ха и жизнь плоха.
Поэтому и решил спросить у вас, не заинтересованных специалистов, а возможно и товарищей по несчастью.
Да, этим авто владею почти 3 года, не газовал-буксовал, до настоящего момента коробка работала как новая, а в один миг - раз и встала.
Вот такие дела.
А коробка автомат мне нравится. дорого-недорого его чинить - не в этом вопрос. нужно ли? И машину из-за трансмиссии не выбираю, нравится авто -куплю.
И все таки спасибо за совет-мнение.
Gomer_39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:24 #12
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: БМВ Х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonmai Посмотреть сообщение
Машина это вообще дорогое удовольствие. Вот метро это даааа!!!!
Пока дошёл, поталкался, потом до работы, да с ноутом и винтами, хоороошооооо!
У меня на машине жена гоняет. Гляжу на неё и думаю-бедненькая нервы не кчёрту
всем водилам государство должно доплачивать за то что они по этим дорогам вообще ездют! Оно нас использует чтобы дороги быльём не зарастали.
а у нас метро нет, а то может быть когда нибудь и прокатился бы А насчет доплаты водителям: налог всандалили на мое авто 85р. за куб., дороги гамно (любой житель подтвердит), хороши только главные магистрали города и то - до первого пересечения с трамвайными путями. Так и живем в анклаве

Последний раз редактировалось Gomer_39; 05.01.2010 в 19:26.
Gomer_39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:23 #13
Завсегдатай
 
Аватар для Gas Gas
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 583
Сказал спасибо: 24
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
Откуда: Калининград-Шым ....
Авто: е53,е70 3.0si-3.0d e71

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomer_39 Посмотреть сообщение
а у нас метро нет, а то может быть когда нибудь и прокатился бы А насчет доплаты водителям: налог всандалили на мое авто 85р. за куб., дороги гамно (любой житель подтвердит), хороши только главные магистрали города и то - до первого пересечения с трамвайными путями. Так и живем в анклаве
+1 ...... в ......опе мы живём , а не в анклаве я купил оригинальный термостат за 2000р. поменял сам .... но почему то мне сказали что прописывать его не надо... кто скажет , надо или нет ?

Последний раз редактировалось Gas Gas; 05.01.2010 в 20:26.
Gas Gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:40 #14
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: БМВ Х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gas Gas Посмотреть сообщение
+1 ...... в ......опе мы живём , а не в анклаве я купил оригинальный термостат за 2000р. поменял сам .... но почему то мне сказали что прописывать его не надо... кто скажет , надо или нет ?
На Леонова 1800р., об информации о прописке там долго смеялись.
Поскольку мы с одного города: куда посоветуешь обратиться с моей проблемой. На ялтинскую 8-го поеду, все о ней только и говорят.
Gomer_39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:14 #15
Абориген
 
Аватар для Алла (феликс)
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 704
Сказал спасибо: 1,026
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: краснодарский край
Авто: bmw 1еr 116i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomer_39 Посмотреть сообщение
продавать авто с таким ге..ром как уменя значит продать почти бесплатно. если всетаки накрылась коробка-то ремонт у нас в Калининграде обойдется 70-80т.р. (так сказать недешево, но не пол моего авто), привезти коробку из Литвы или с Польши с годовой гарантией - порядка 40-45 т.р. У меня весь вопрос в том: а нужно ли чинить или менять коробку, в ней ли проблема? После того как у официала "Балтавтотрейд" мне предложили термостат за 4500р. и работа по его замене в 1500р. потому, что он програмируемый, то я думаю что мою нынешнюю проблему решат заменой всей трансмиссии и ходовой только на новые детали, а тогда уж точно будет полстоимости авто. Кстати, этим у нас грешат многие сервисы, как говорится: без л.ха и жизнь плоха.
Поэтому и решил спросить у вас, не заинтересованных специалистов, а возможно и товарищей по несчастью.
Да, этим авто владею почти 3 года, не газовал-буксовал, до настоящего момента коробка работала как новая, а в один миг - раз и встала.
Вот такие дела.
А коробка автомат мне нравится. дорого-недорого его чинить - не в этом вопрос. нужно ли? И машину из-за трансмиссии не выбираю, нравится авто -куплю.
И все таки спасибо за совет-мнение.
Не у тебя другое дело тойота у меня была - конструктор ,а икс это икс и в принцепе на коробочку ценник приемлемый ,а если с гарантией так вообще прекрасно (знать кому что бить в случае ... это хорошо !) Я почему-то уверен что с проблемой разберёшся ! С Рождеством !!
__________________
Всегда в полёте !!!
Алла (феликс) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:56 #16
Завсегдатай
 
Аватар для Gas Gas
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 583
Сказал спасибо: 24
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
Откуда: Калининград-Шым ....
Авто: е53,е70 3.0si-3.0d e71

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomer_39 Посмотреть сообщение
На Леонова 1800р., об информации о прописке там долго смеялись.
Поскольку мы с одного города: куда посоветуешь обратиться с моей проблемой. На ялтинскую 8-го поеду, все о ней только и говорят.
Да не умеют у нас качественно делать , знаю уже троих кому они по 3 раза переделывали КПП... есть только одно место где люди отвечают за свою работу ЛИТВА ..... у товарища Вито в Вильнюсе сдох , за три дня сделали , 3года нет проблем , и Кадилак туда на трале таскали , и что главное могут Б.У поставить , а могут перебрать твою .... Ну сам подумай . какие тут цены ...... как будто в унитазе нефть качаем ... лохотрон на лохотроне ..... Если честно не верю никому ... открой Автоплюс.Лт и будет тебе счастье .. поищи ...
Gas Gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 03:47 #17
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: БМВ Х5

По умолчанию

Всем участникам спасибо, сегоддня отвез на ремонт к товарищам (gas,gas на василевского "мотор"), подняли на подъемник - полуось заднего левого колеса висит на глушителе, как тот само открутились болты, один сломан. 10-ть минут делов. прикрутили. Все работает как новое. Гуляю до 11-го. Вот и верь в подарки на рождество. Еще раз спасибо за советы. С Рождеством !!!
Gomer_39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 03:49 #18
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: БМВ Х5

По умолчанию

Gomer_39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 03:50 #19
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: БМВ Х5

По умолчанию

извиняюсь, путаюсь в кнопках сервса
Gomer_39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 12:36 #20
Абориген
 
Аватар для Алла (феликс)
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 704
Сказал спасибо: 1,026
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: краснодарский край
Авто: bmw 1еr 116i

По умолчанию

Gomer_39, Классный подарочек ! очень рад !!! С рождеством !!!
__________________
Всегда в полёте !!!
Алла (феликс) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW e60 не едет после 10-15 мин.стояния в пробке aleksey090 Дизель-клуб 7 28.09.2013 17:28
E53 АКПП не едет sanek_tu Ремонт и эксплуатация BMW 4 06.08.2013 17:29
bmw e36 Помогите! Обороты плавают , дергается не едет. jura1992 Ремонт и эксплуатация BMW 26 28.08.2011 16:11
хз то едет то не едет maxxxx Дизель-клуб 12 25.07.2011 20:47
Машина не едет, Е36 ixan Ремонт и эксплуатация BMW 9 12.11.2009 14:24


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)