Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

бензин странного цвета

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 19:42 #11
Новичок
 
Аватар для zembot
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 75
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия
Авто: E36 316i M43(B16)12.95г

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvowik Посмотреть сообщение
у меня случай был, на заправке залили вместо бенза соляру, остался чек и знакомый директор сервиса VW и руководство заправки оплатило все 17тыс гривен за ремонт и чистку топливной системы, после чего пистолет и ДТ перенесли в отдельную стойку, а раньше был в общей стойке..
Я в свою машину заливаю бенз с канистры, через лейку с сеткой, сморят на заправке и офигевают, на такой тачке и покупаю бенз в канистры, но меня там уже знают и привыкли, никогда не заливал с пистолета. Плюс ко всему у меня нет фильтра топлива, немцы перстали их ставить на F30, кроме дизелля. Так заливаю с канистр, они из нержавейки, там столько срача на сетке остается.
я раньше тоже заправлялся сначало в канистру, и только после визуального осмотра на наличие всякой гадости через лейку заливал в бак, а потом бдительность поутихла я привык к этой заправке к тому что бенза нормальная да и доливаю как положено. и тут же вспомнил (доверяй но проверя)
zembot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 13:43 #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 336
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: ukraine
Авто: bmw 320i F30 2013

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zembot Посмотреть сообщение
я раньше тоже заправлялся сначало в канистру, и только после визуального осмотра на наличие всякой гадости через лейку заливал в бак, а потом бдительность поутихла я привык к этой заправке к тому что бенза нормальная да и доливаю как положено. и тут же вспомнил (доверяй но проверя)
это инстинктивно уже, даже на дальние поездки канистра всегда с собой. кстати менял свечи на пробеге 58 тыс, еще родные были, свечи норм, только на втором цилиндре пробой свечи. Свечи прикольные 12-ти гранные, ключ у токаря делал, в колодец не влазил.
kvowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 10:37 #13
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

У вас в Украине заправляться вообще нельзя. Сомнительно, шоб в вашем государстве было качественное топливо. У него только цена как у хорошего бензина. В остальном ослиная моча. Ездил в Крым, на границе заливаю полный бак российского бенза. Доезжаю до места и мне пишет, что топлива хватит еще на 150 км. Выезжаю назад, заправляюсь опять до полного,но уже хохлятского, и мне не хватает до границы)))) И машина не тянет...
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо vla3344 за это сообщение:
kvowik (19.04.2015)
Старый 19.04.2015, 13:00 #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 336
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: ukraine
Авто: bmw 320i F30 2013

По умолчанию

добавить нечего. Вы правы.
kvowik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насосы ГУР для BMW Tyler Продажа запчастей BMW 50 22.05.2016 17:17
Абсолютно новые детали ghostik_lor Продажа запчастей BMW 9 20.04.2011 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)