Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   БМВ320i (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=6224)

djbro 23.04.2010 18:04

БМВ320i
 
всем привет.Народ,у меня такой вопрос- приобрел по случаю БМВ 320ую 1986г ....6 цилиндров,плита движка.но у нее изначально не нормально работает датчик расхода воздуха.Решил заменить, но столкнулся с проблемой-снял такой же датчик с ходовой бмв тока 91 года но он хоть и идентичный а не подошел(не запускается совсем),потом обратил внимание что на той модели на датчике 4 контакта на фишке, а у меня 5.Брат,живущий в Германии может прислать такой какой мне нужен,но он просит марку запчасти,а ее то как раз и нету.Потому что данные датчика наносятся на крышку а ее не было сразу, как купил.Прошу Вас,мб у кого такая же модель?подскажите номер этого датчика,чтоб я мог заказать.И еще вопрос-могу ли я подогнать тот датчик с 4мя контактами на свою машину?....фишки то подходят,просто у него один слот пустой.на его модели кстати установлен лямда зонд а на моей нету.Заранее спасибо .

djbro 23.04.2010 18:24

кста двигатель м20 забыл сказать.:smile:

вова 1951 23.04.2010 18:24

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от djbro (Сообщение 47956)
всем привет.Народ,у меня такой вопрос- приобрел по случаю БМВ 320ую 1986г ....6 цилиндров,плита движка.но у нее изначально не нормально работает датчик расхода воздуха.Решил заменить, но столкнулся с проблемой-снял такой же датчик с ходовой бмв тока 91 года но он хоть и идентичный а не подошел(не запускается совсем),потом обратил внимание что на той модели на датчике 4 контакта на фишке, а у меня 5.Брат,живущий в Германии может прислать такой какой мне нужен,но он просит марку запчасти,а ее то как раз и нету.Потому что данные датчика наносятся на крышку а ее не было сразу, как купил.Прошу Вас,мб у кого такая же модель?подскажите номер этого датчика,чтоб я мог заказать.И еще вопрос-могу ли я подогнать тот датчик с 4мя контактами на свою машину?....фишки то подходят,просто у него один слот пустой.на его модели кстати установлен лямда зонд а на моей нету.Заранее спасибо .

Посмотри тут:wave:

djbro 23.04.2010 18:30

там на М50 а у меня М20.....погляди пожалуйста мб скрин на мой датчик есть

вова 1951 23.04.2010 18:45

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от djbro (Сообщение 47961)
там на М50 а у меня М20.....погляди пожалуйста мб скрин на мой датчик есть

Тогда вот.

djbro 23.04.2010 18:59

Цитата:

Сообщение от djbro (Сообщение 47956)
всем привет.Народ,у меня такой вопрос- приобрел по случаю БМВ 320ую 1986г ....6 цилиндров,плита движка.но у нее изначально не нормально работает датчик расхода воздуха.Решил заменить, но столкнулся с проблемой-снял такой же датчик с ходовой бмв тока 91 года но он хоть и идентичный а не подошел(не запускается совсем),потом обратил внимание что на той модели на датчике 4 контакта на фишке, а у меня 5.Брат,живущий в Германии может прислать такой какой мне нужен,но он просит марку запчасти,а ее то как раз и нету.Потому что данные датчика наносятся на крышку а ее не было сразу, как купил.Прошу Вас,мб у кого такая же модель?подскажите номер этого датчика,чтоб я мог заказать.И еще вопрос-могу ли я подогнать тот датчик с 4мя контактами на свою машину?....фишки то подходят,просто у него один слот пустой.на его модели кстати установлен лямда зонд а на моей нету.Заранее спасибо .

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 47963)
Тогда вот.

спасибо:)

djbro 28.04.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от djbro (Сообщение 47967)
спасибо:)

блин и это не такой( как оказалось....хорошо не отписал заказ на такой. вобщем вот гофра между датчиком и всас коллектором- номер детали-

1 285 479.1 а вот номер бы самого расходомера узнать:shock:

Ronaldomania 10.04.2015 14:10

Бмв 320 i
 
Добрый день. У меня бмв 320i 2.2 бензин, кузов e-46, 2001 год, универсал, рейстайлинговая модель. После замены масла прошел около 2 тыс км, уровень масла упал до минимальной отметки, доливал еще 2 л в разные периоды, масло сидит на минимальной отметке. подскажите может у кого такая бмв есть, нормально ли это, если нет, то что делать. Маслосъемные колпачки и прокладки в под крышку цилиндров собираюсь на днях менять. спасибо.
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум BMW © bmwpost.ru

RUSlan-100 10.04.2015 14:58

Цитата:

Сообщение от djbro (Сообщение 48918)
блин и это не такой( как оказалось....хорошо не отписал заказ на такой. вобщем вот гофра между датчиком и всас коллектором- номер детали-

1 285 479.1 а вот номер бы самого расходомера узнать:shock:

Посмотри здесь,судя по номеру твоей гофры,она устанавливалась на авто до 87 года,значит и дмрв тебе нужен тот который находится вверху списка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)