Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   BMW BlueTooth и компьютер (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24090)

Tuyakbay 21.03.2013 11:27

BMW BlueTooth и компьютер
 
Всем привет!

Перерыл сеть и этот форум, но не нашёл такой практики. Возникла идея запарить машину с ноутбуком/нетбуком, чтобы при просмотре фильмов с ноута звук шёл на аудиосистему машины.

Итак, у меня BMW X5 E53 2005/2006 с подготовкой под телефон (bluetooth). Машина запарена с двумя IPhone-ами (моим с супруги) - всё работает. Запарить с ноутбуком не получается. Ноут видит машину и подключается даже без пин-кода, но звук не транслируется.

Кто уже такое пробовал? Поделитесь, плиз.

Pilot 21.03.2013 13:28

звук через ВТ идет только при работающей громкой связи. Если смотришь так фильмы то звук можно организовать через АUX вход, я на своей таковой сделал по фотоотчету из сети. Можно купить готовый. За 16:9 есть разъем для шнурка АUX.

Tuyakbay 21.03.2013 23:01

У меня в принципе есть USA-SPEC модуль со входами, но я хотел, чтобы это дело по блютуз работало. Мне тут товарищ на KIA (!) хвастался, что он так детям включает ноутбук. Неужели, в машине премиум класса (это я про БМВ :) ) нет такой функции?

NUFLIN 22.03.2013 00:03

Цитата:

Сообщение от Tuyakbay (Сообщение 253524)
У меня в принципе есть USA-SPEC модуль со входами, но я хотел, чтобы это дело по блютуз работало. Мне тут товарищ на KIA (!) хвастался, что он так детям включает ноутбук. Неужели, в машине премиум класса (это я про БМВ :) ) нет такой функции?

Так BMW - именно АВТОМОБИЛЬ: на нем ездить надо, а не в гараже "Ленинград" слушать :biggrin1:
Ну а для особо замороченных - есть модуль АСМ, ставь и цепляй к машине хоть бумбокс :frown:

Peter7 22.03.2013 01:15

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 253529)
Так BMW - именно АВТОМОБИЛЬ: на нем ездить надо, а не в гараже "Ленинград" слушать :biggrin1:
Ну а для особо замороченных - есть модуль АСМ, ставь и цепляй к машине хоть бумбокс :frown:

А разве ACM существует для х5 рестайл? АСМ вроде с Е60 и далее идет, нет?

NUFLIN 22.03.2013 02:13

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 253541)
А разве ACM существует для х5 рестайл? АСМ вроде с Е60 и далее идет, нет?

Да хоть на е39 :biggrin:

Pilot 22.03.2013 07:24

если не трудно объясни, что это за модуль и что он дает?

NUFLIN 22.03.2013 13:36

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 253555)
если не трудно объясни, что это за модуль и что он дает?

Реализация аудио-видео входов и управление коммутацией и звуком и картинкой со штатных приборов.

Pilot 22.03.2013 20:00

Спасибо. Интересный вариант, надо посмотреть по ЕТК подойдет ли к системе с 16:9 МК4 без тв-модуля.
PS: для своей такого комплекта не обнаружил : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)