Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   bmw e39 M5 зеркала ---> есть вопросики ? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=13977)

raibik 25.07.2011 12:49

bmw e39 M5 зеркала ---> есть вопросики ?
 
у кого есть опыт установки и есть ли в колодке, в двери поворотник,
или надо дополнительно их запитать ? в wds не отправляйте,
знаю что там мона вроде глянуть.

вроде ничего смотрятся :shock:

вот типа они :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Evgeny 25.07.2011 14:08

Ну это ж китайские зеркала. на оригинальных нету поворотов = проводки в двери нет.

raibik 25.07.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Evgeny (Сообщение 132383)
Ну это ж китайские зеркала. на оригинальных нету поворотов = проводки в двери нет.

тоже так думаю, что нет проводки.

пс: на них вот что стоит : TYC EUROPE Netherlands, так что х.з. кому верить :shock:

mike880 25.07.2011 16:16

Верить оригинальной документации, в ЕТК нет зеркал с поворотниками.

raibik 25.07.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от mike880 (Сообщение 132400)
Верить оригинальной документации, в ЕТК нет зеркал с поворотниками.

спасибо, я это знал, про "кому верить" имел ввиду - то,
что стоит на самих зеркалах, китай или голландия.:shock:

sanek_tu 25.07.2011 19:09

нету в дверях проводки от поворотников 100%, придётся тянуть новые провода, стояли у меня такие. правда без автоскладывания. стрёмные они, маленькие. поставил заводские и счастлив! плюс там светодиоды! потом после подключения чтоб глюков воворотников небыло!

raibik 25.07.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от sanek_tu (Сообщение 132427)
нету в дверях проводки от поворотников 100%, придётся тянуть новые провода, стояли у меня такие. правда без автоскладывания. стрёмные они, маленькие. поставил заводские и счастлив! плюс там светодиоды! потом после подключения чтоб глюков воворотников небыло!

спасибо, попробую, пока сам не того какгрится, не понравится, отдам назад,
а что с подключением, в чем заморочка у тебя была ?

sanek_tu 26.07.2011 08:29

заморочки небыло, они уже подключённые были, но неисправные светодиоды. плюс внешний вид был страшный я не заморачивался и сбросил их нафиг!
в подключении ничего страшного нет, от повторителя на крыле притащить ну или где поближе, просто согласно "закону работы" поворотника при выходе из стоя лампы поворотника чаще мигать начинает. а вот подключать дополнительную нагрузку я не проверял - чтоб алгоритм работа ( частота мигания ) сильно не поменялась - вот что меня смущает!

raibik 26.07.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от sanek_tu (Сообщение 132496)
просто согласно "закону работы" поворотника при выходе из стоя лампы поворотника чаще мигать начинает. !

так так и должно ведь быть, или я что-то не так понял...

Тиберий 26.07.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 132389)
TYC EUROPE Netherlands

Фирма - " TYC " ? но комментс...
Кстати при таком "вывороте" сложенных зеркал,очень вероятно замыкание проводки при хорошем дожде... :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)