Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   bmw e39 помогите открыть двери. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=18824)

dremer_5 01.04.2012 14:01

bmw e39 помогите открыть двери.
 
BMW E39 528 машина была куплена недавно в ужасном состоянии.пока занимался другими проблемами не обращал внимание на замки.ключ не работал а замок отпирался только со стороны пасажыра .и отпирал другим ключом. и однажды он не открыл дверь. смогли открыть пасожырскаю а все остальное осталось заблокировано и багажник тоже.но на открытой двери перестало работать стекло и зеркало .помогите открыть двери.

dremer_5 04.04.2012 12:40

ну кто небуть отзовись

алехандер 04.04.2012 18:07

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] здесь гляди

dremer_5 05.04.2012 11:52

ну все вроде решил проблему:smile:дело было все в проводе который посылает импульсы в цифре.тоненький синей с красной полоской.у меня была проблема в разьеме двери.пришлось сделать на прамую.сразу было и не видно.теперь катаюсь :super:

VRN Dima 17.04.2012 15:48

Уезжал на долго в коммандировку, приехал, а сигналка убила АКБ в ноль (Е 39). Поднял на домкрате со стороны водителя, подлез по машину с проводами: минус на массу, а плюс - идет с низу к блоку двигателя гафрированный провод, около карданчика рулевого колеса. Этот провод прикручивается болтом, на него и небходимо подать плюс.

cliff2000 13.04.2015 11:52

как открыть дверь bmw e39 если снят блок управления стеклоподъемника и от ключа не открывается соответственно и с сигналки не открывается тоже подскажите что можно сделать???

hohol-s 14.04.2015 00:52

дверь водительская открывается ключом механически, если ключ не подходит,то "вороток" и замку капец

kimi112 14.04.2015 15:28

нет на 2000 году ключ механически не связан с замком, чисто электронно, открывать только по радиоканалу (кнопками на ключе) ну или не закрывать машину, не знаю у меня все закрывалось от кнопки, когда разбирал дверь водительскую просто закрывал машину кнопку на двери опускал в ручную и закрывал ключом (кнопкой), открывал так же с кнопки на ключе открывались все двери кроме водительской.

Sendel 14.04.2015 15:38

Если снят дверной модуль, то остальные двери должны же открываться, а из салона можно получить доступ к разьему водительского блока - а там либо другой подкинуть и открыть, либо по вдс посмотреть куда напряжение сунуть что бы замок открылся...

Sendel 14.04.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от kimi112 (Сообщение 364184)
нет на 2000 году ключ механически не связан с замком, чисто электронно, открывать только по радиоканалу (кнопками на ключе) ну или не закрывать машину, не знаю у меня все закрывалось от кнопки, когда разбирал дверь водительскую просто закрывал машину кнопку на двери опускал в ручную и закрывал ключом (кнопкой), открывал так же с кнопки на ключе открывались все двери кроме водительской.

Сколько общался с 39ками, у всех открывались замки ключом механически - просто ключ дальше поворачивать надо...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)