Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   BMW e39 ПРО КРУИЗ КОНТРОЛЬ (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=12641)

MaViDeRo 06.05.2011 22:09

BMW e39 ПРО КРУИЗ КОНТРОЛЬ
 
ПРИВЕТ всем любителям и не вольным владельцам марки БМВ:smile:.
Искал по всему форуму про круиз НО НЕТ НИ ФИГА подходящего:mad:, информация не полная или не понятная простым смертным, если б кто-то из добрых форумчан пофотал и обьяснил, я думаю что не только я один был бы ему благодарен:nod:.Я и гуглил, ничего, сегодня искал куда ставится электронный блок управления круизом, в инете нашол что где-то за бардачком, разобрал и..... короче помощ нужна:wave:.
Кстати машина 520i Touring 1997 года автомат, мульти руль и блок управления круизом уже есть( тоже от 97 года) остался моторчик:biggrin:
спасибо заранее всем откликнувшимся!!!beer

вова 1951 06.05.2011 23:01

MaViDeRo, Только что смотрел в WDS. Все есть и очень доступно:shock:

MaViDeRo 07.05.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 118408)
MaViDeRo, Только что смотрел в WDS. Все есть и очень доступно:shock:

да мне бы знать что такое WDS:facepalm:

raibik 07.05.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от MaViDeRo (Сообщение 118434)
да мне бы знать что такое WDS:facepalm:



обрати внимания, находится круче не придумаешь,
осталось только поднять глаза:wink:

Главная ................[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]................... Радио и ТВ

.

MaViDeRo 07.05.2011 01:24

спасибо ребят, я и в WDS смотрел, где там стоит написано,что где находится? Я не электрик(к сожалению:frown:) посему мне бы фотки, если можно, или точное объяснение что куда подсоединять, сами понимаете что удобнее, если всё конкретно расписано.

raibik 07.05.2011 01:32

Цитата:

Сообщение от MaViDeRo (Сообщение 118438)
спасибо ребят, я и в WDS смотрел, где там стоит написано,что где находится? Я не электрик(к сожалению:frown:) посему мне бы фотки, если можно, или точное объяснение что куда подсоединять, сами понимаете что удобнее, если всё конкретно расписано.

там есть фото, и что куда вставлять,
если они у тебя не открываются, то скачай с adobe.com
векторное приложение и все получится.:wink:

MaViDeRo 07.05.2011 12:51

я не могу разобраться так или иначе:confused:, я бы не обращался за помощью если бы разобрался с WDS:frown:

вова 1951 07.05.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от MaViDeRo (Сообщение 118467)
я не могу разобраться так или иначе

Если ты даже с WDS не можешь разобраться, обратись на автосервис и будет тебе счастье. Кто ж тебе будет десятки страниц текста и схем тут лопатить.:facepalm:
Если ты даже с тарелки ложкой почерпнуть не можешь ,о чем может быть разговор....

MaViDeRo 07.05.2011 17:29

вова 1951, что касается механики то проблем нет, ну а если електрика то я её просто не переношу, а потому и понять не получается, вот я и прошу помощи, но пока только "посмотри сюда, ищи там, да как так не понимаешь", кстати я и не обязан понимать. Только без обид ребят:smile:, я просто уже порядком времени убил, а толку нет.

raibik 07.05.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от MaViDeRo (Сообщение 118495)
вова 1951, что касается механики то проблем нет, ну а если електрика то я её просто не переношу, а потому и понять не получается, вот я и прошу помощи, но пока только "посмотри сюда, ищи там, да как так не понимаешь", кстати я и не обязан понимать. Только без обид ребят:smile:, я просто уже порядком времени убил, а толку нет.

ну так и езжай на werkstatt !

ps: а это что за страна :facepalm:DETSCHLAND:facepalm: ?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)