Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   bmw e39 Пропадают часы (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9180)

alexvvvvv 07.11.2010 00:31

bmw e39 Пропадают часы
 
Проблема небольшая, но всё-же интересно, да и достало уже, почему с приборной доски пропадает показание времени после каждого завёл-заглушил. Каждый раз приходится после вкл. зажигания врубать налевом рычаге (просмотр БК). Ненормально это. Как исправить? Может сталкивался кто?

Спасибо

raibik 07.11.2010 00:54

так они и не должны там торчать, на мониторе не хватает что ли ?

alexvvvvv 07.11.2010 03:58

Женя, в том-то и дело, что на 2-х подобных машинах Е39 всё остаётся. Или время или то, что в последнюю очередь на приборной доске было. У меня когда-то тоже время оставалось. У знакомого - второй расход. Ему так больше нравится. У тебя тоже показание исчезает? Блин...
Абдейт скачал, на днях рискну. Времени немного есть. Всё равно погода полное Sch... пульта в руках давно не держал. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

raibik 07.11.2010 11:18

Цитата:

Сообщение от alexvvvvv (Сообщение 80491)
Женя, в том-то и дело, что на 2-х подобных машинах Е39 всё остаётся. Или время или то, что в последнюю очередь на приборной доске было. У меня когда-то тоже время оставалось. У знакомого - второй расход. Ему так больше нравится. У тебя тоже показание исчезает? Блин...

точно сейчас вспоминаю, что у меня тоже вроде оставалось,
я просто этим не пользуюсь, попробую скажу.

пс: а самолетики это кульно.:wave:

Oberon 07.11.2010 11:35

да остается конечно же. Сам всегда смотрю на часы на приборке и никуда не жму.
Пропадает только если на приборке правую кнопку нажать. check ну или в тесты зайти.

raibik 11.11.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от alexvvvvv (Сообщение 80491)
Женя, в том-то и дело, что на 2-х подобных машинах Е39 всё остаётся. Или время или то, что в последнюю очередь на приборной доске было. У меня когда-то тоже время оставалось. У знакомого - второй расход. Ему так больше нравится. У тебя тоже показание исчезает? Блин...
Абдейт скачал, на днях рискну. Времени немного есть. Всё равно погода полное Sch... пульта в руках давно не держал. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

прально говоришь, проверил остается !
ищи причину!:wink:

sergeydj 25.12.2013 08:25

подскажите кто знает, у меня вообще приборка никак не реагируте на кнопку ВС на левом рычаге, ничего не меняется, только на миде можно посмотреть инфу. и тот время от времени обнуляется???? вместе с суточным спидометром причём

RomZhuk 25.12.2013 08:59

sergeydj, может проблема в кнопке? бывает там проводки ломаются, которые в рычажке проходят.

sergeydj 25.12.2013 09:18

Цитата:

Сообщение от RomZhuk (Сообщение 305738)
sergeydj, может проблема в кнопке? бывает там проводки ломаются, которые в рычажке проходят.

а как проверить, что то я ничего не нашёл, как туда пробраться?

RomZhuk 25.12.2013 09:43

Надо снимать, разбирать, прозванивать. На месте не знаю как проверить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] первая попавшаяся тема, в поиске еще можно найти подобные.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)