Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

BMW e60 530i Машина глохнет нужны советы?

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2017, 01:23 #21
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Самара

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fir4ik_93 Посмотреть сообщение
BMW e60 530i мотор N52n Машина глохнет нужны советы?

Привет всем БМВодам с моей ласточкой творится нечто. Дело а том что завожу мотор начинаю движение и проехав 3-4 км машина глохнет на ходу иногда глохнет полностью а иногда обороты скачут стоит до кик Дауна нажать газ и и все становится норм' а иногда жмешь газ до кнопки обороты поднимаются до 6-7 тыс но разгоняется как автобус я даже посчитал за 19 сек до 100км/ч еле разогнался я офигел мотор трех литровый… И интересное то что система ошибок никаких не выдает. Когда глохнет останавливаюсь жду 30 мин завожу заводится как ни в чем не бывало в чем может быть дело? Кто то грешит на топливный фильтр а кто то грешит на бензонасос а еще говорят форсунки забились? Кто что может сказать насчет этого? или же глохнет когда нажимаешь сильно на газ потом обороты скачут скачут иногда восстанавливаются а иногда машина глохннет((( У кого какие мнения
Такая же проблема, притащила к дилерам, ошибок не показала, поменяли моторчик бензонасоса. Проблема осталась. Ошибок опять не показала. Сказали ещё возможно клинит датчик уровня масла и из-за этого глохнет. Ещё возможно плохой контакт в блоке в багажнике который, но так же есть такая болезнь у седанов, перетираются провода которые проходят через крышку багажника, мне их два месяца назад меняли. Из не помню скольки целым был только один. Решили действовать опытным путём, посоветовали не опускать стрелку бензина ниже последнего большого деления, если опять заглохнет, то менять сначала датчик уровня масла, так как он сравнительно дешевле блока, ну а ежели не поможет то и блок. А если вообще ничего не поможет, то я не знаю, буду наверное плакать ))))
Ane4ka999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW OPS / OPPS Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 273 13.05.2019 19:03
Школа вождения BMW – удовольствие и безопасность Tyler Новости BMW 10 08.02.2017 21:40
BMW 530i e60 n52 глохнет. fir4ik_93 Ремонт и эксплуатация BMW 6 12.09.2013 13:31
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)