Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   BMW X3 E83 2.0D 2005. WE26890. Вакуумный шланг стал плоским... (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=29261)

Seram 25.02.2014 21:25

BMW X3 E83 2.0D 2005. WE26890. Вакуумный шланг стал плоским...
 
Вложений: 3
Всем привет.
Я сразу же извиняюсь за дилетанство моё - абсолютно неразбираюсь в моторе, что да где... :shock: А также за мой русский, который уже стал "не очень".

На днях, при замене лампочки, колега указал мне на шланг, который стал плоским, "всосанным'. Был ли он таким раньше - не могу сказать. Колега сказал, что это шланг вакуума и так недолжно бы быть. По правде, вакуумный ли он, я не могу сказать, вложил фото...
С машиной кажись пока всё в порядке - ошибок нету. Правда, мне не очень нравится то, что когда я скажем, с прогретым двигателем резко начинаю разгон, заметил, что машина не плавно набирает скорость. То есть сначала плавно, но в какой то момент возрастание стабилизируется на 2-3 секунды, но потом опять резко пошло возрастание. Особенно это заметно на 3, 4 передачах.
Как я уже упомянул, я ноль в этом деле, да и на этой машине езжу тока около 3 месяцев, до этого ездила жена боле двух лет. Не жаловалась :smile:. Так что не могу сказать сейчас, как дело обстояло с момента покупки (2011 лето).
Так что вопрос мой: должно ли так быть? Если нет, то може кто знает, какая может быть причина эта? Спешить ли к мастерам или можно до лета поездить (проезжаю в день около 120км).
Да, и к сожалению выброшенный вечер в поисках (и на этом форуме и на гоогле), моей проблеме не дал резултатов...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)