Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

BMW X3 E83 2.0D 2005. WE26890. Вакуумный шланг стал плоским...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 21:25 #1
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Norge
Авто: E83

По умолчанию BMW X3 E83 2.0D 2005. WE26890. Вакуумный шланг стал плоским...

Всем привет.
Я сразу же извиняюсь за дилетанство моё - абсолютно неразбираюсь в моторе, что да где... А также за мой русский, который уже стал "не очень".

На днях, при замене лампочки, колега указал мне на шланг, который стал плоским, "всосанным'. Был ли он таким раньше - не могу сказать. Колега сказал, что это шланг вакуума и так недолжно бы быть. По правде, вакуумный ли он, я не могу сказать, вложил фото...
С машиной кажись пока всё в порядке - ошибок нету. Правда, мне не очень нравится то, что когда я скажем, с прогретым двигателем резко начинаю разгон, заметил, что машина не плавно набирает скорость. То есть сначала плавно, но в какой то момент возрастание стабилизируется на 2-3 секунды, но потом опять резко пошло возрастание. Особенно это заметно на 3, 4 передачах.
Как я уже упомянул, я ноль в этом деле, да и на этой машине езжу тока около 3 месяцев, до этого ездила жена боле двух лет. Не жаловалась . Так что не могу сказать сейчас, как дело обстояло с момента покупки (2011 лето).
Так что вопрос мой: должно ли так быть? Если нет, то може кто знает, какая может быть причина эта? Спешить ли к мастерам или можно до лета поездить (проезжаю в день около 120км).
Да, и к сожалению выброшенный вечер в поисках (и на этом форуме и на гоогле), моей проблеме не дал резултатов...
Изображения
Тип файла: jpg Общий вид.jpg (216.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Вид спереди.jpg (302.2 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Вид сверху близко.jpg (68.8 Кб, 9 просмотров)
Seram вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
Автомобиль года в России 2009: BMW в списке финалистов! Tyler Новости BMW 0 23.03.2009 21:28
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00
BMW - лидер полного привода Tyler Новости BMW 0 12.02.2009 17:13


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)