Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   CD changer или другой способ (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=18906)

pinchyk_alex 05.04.2012 12:40

CD changer или другой способ
 
Приобрел бмв е65 2005 г.в. из америки, нет ченджера и нет dvd в ней. Столкнулся с такой проблемой - штатная магнитола проигрывает только приобретенные магазинный СД диски, при попытке записать с компьютера на разных скоростях разными программами на разных болванках диски практически не читаются, только выборочно треки. Соответсвенно послушать музыку в машине можно только с некоторых дисков. У меня есть вопросы:
1. Можно ли в этом авто к родной магнитоле подключить ченджер если в панели у меня нет предусмотренного места под него.
2. Есть ли другой способ какой-нибудь чтобы я мог слушать и мр3 в авто, например путем приобритения какого-то девайса и установки его к багажнике рядом с навигацией.

Решал кто-нибудь такую проблему?

Andrey_Abad 05.04.2012 15:18

Ставишь либо чейнджер в багажник и подключаешь к магнитоле, ли приборчик один- приобрчик с флешкой который вставляется в прикуриватель, работает как ретранслятор, а на магниоле выставляешь нужную волну на радио и слушаешь. у нас это хренатень стоит где то 30 бакинских, да и установка занимает всего 1 мин, не требуя усилий и навыков. так что советую второе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Targus 05.04.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Andrey_Abad (Сообщение 183165)
Ставишь приобрчик с флешкой который вставляется в прикуриватель, работает как ретранслятор, а на магниоле выставляешь нужную волну на радио и слушаешь. у нас это хренатень стоит где то 30 бакинских, да и установка занимает всего 1 мин, не требуя усилий и навыков. так что советую второе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

...и офуеваешь от гумнозвука этой шайтанприблуды :wink:

maximiliano80 05.04.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от pinchyk_alex (Сообщение 183144)
Приобрел бмв е65 2005 г.в. из америки, нет ченджера и нет dvd в ней. Столкнулся с такой проблемой - штатная магнитола проигрывает только приобретенные магазинный СД диски, при попытке записать с компьютера на разных скоростях разными программами на разных болванках диски практически не читаются, только выборочно треки. Соответсвенно послушать музыку в машине можно только с некоторых дисков. У меня есть вопросы:
1. Можно ли в этом авто к родной магнитоле подключить ченджер если в панели у меня нет предусмотренного места под него.
2. Есть ли другой способ какой-нибудь чтобы я мог слушать и мр3 в авто, например путем приобритения какого-то девайса и установки его к багажнике рядом с навигацией.

Решал кто-нибудь такую проблему?

Странно:shock:у меня в Е65 самозаписанные диски в CD-формате проигрывались без проблем.Может у тебя что то с самим устройством,попробуй очищающий линзу диск подсунуть.
Сам не пробовал,но где то читал на форуме,перешивают штаный CD,под mp3.как с американками не знаю.Попробуй поиском в разделе диагностики в теме NCS кодирование поискать.

pinchyk_alex 06.04.2012 23:56

Спасибо всем.
FM-модулятор точно отпадает, я загонный на хорошем звуке, остается вопрос по ченджеру, достаточно его купить и его любой кулибин подключит или потребуется прокладка проводов, перепрошивка мозгов и т.д. и т.п.?

диверсант 08.04.2012 18:40

можно попробовать эмулятор чейнджера,их в продаже несколько видов,но как звучат-я не слышал.

Евгений BMW e39 04.04.2014 15:29

всем привет у меня бмв 5 е39,ченджер на 6 дисков,вот пишу диски,на сд р,в место музыки срежет, трещит просто, в чём может быть проблема,другой диск играет норм,причём во всех 6-ти разделах....

RomZhuk 04.04.2014 15:32

Евгений BMW e39, пишете чем? пробовали писать на других дисках? пишите как просто диск с песнями или аудио CD?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)