Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

CD changer или другой способ

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 12:40 #1
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Беларусь
Авто: bmw 750i e66

По умолчанию CD changer или другой способ

Приобрел бмв е65 2005 г.в. из америки, нет ченджера и нет dvd в ней. Столкнулся с такой проблемой - штатная магнитола проигрывает только приобретенные магазинный СД диски, при попытке записать с компьютера на разных скоростях разными программами на разных болванках диски практически не читаются, только выборочно треки. Соответсвенно послушать музыку в машине можно только с некоторых дисков. У меня есть вопросы:
1. Можно ли в этом авто к родной магнитоле подключить ченджер если в панели у меня нет предусмотренного места под него.
2. Есть ли другой способ какой-нибудь чтобы я мог слушать и мр3 в авто, например путем приобритения какого-то девайса и установки его к багажнике рядом с навигацией.

Решал кто-нибудь такую проблему?
pinchyk_alex вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:18 #2
Новичок
 
Аватар для Andrey_Abad
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 95
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Туркменистан
Авто: BMW528i

По умолчанию

Ставишь либо чейнджер в багажник и подключаешь к магнитоле, ли приборчик один- приобрчик с флешкой который вставляется в прикуриватель, работает как ретранслятор, а на магниоле выставляешь нужную волну на радио и слушаешь. у нас это хренатень стоит где то 30 бакинских, да и установка занимает всего 1 мин, не требуя усилий и навыков. так что советую второе [Только для зарегистрированных...]
Andrey_Abad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:05 #3
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 36
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: msk

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_Abad Посмотреть сообщение
Ставишь приобрчик с флешкой который вставляется в прикуриватель, работает как ретранслятор, а на магниоле выставляешь нужную волну на радио и слушаешь. у нас это хренатень стоит где то 30 бакинских, да и установка занимает всего 1 мин, не требуя усилий и навыков. так что советую второе [Только для зарегистрированных...]
...и офуеваешь от гумнозвука этой шайтанприблуды
Targus вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Targus за это сообщение:
Кузмич (08.04.2012)
Старый 05.04.2012, 17:57 #4
Абориген
 
Аватар для maximiliano80
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 782
Сказал спасибо: 123
Поблагодарили 355 раз(а) в 122 сообщениях
Откуда: МОСКВА, СЗАО
Авто: BMW E38
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinchyk_alex Посмотреть сообщение
Приобрел бмв е65 2005 г.в. из америки, нет ченджера и нет dvd в ней. Столкнулся с такой проблемой - штатная магнитола проигрывает только приобретенные магазинный СД диски, при попытке записать с компьютера на разных скоростях разными программами на разных болванках диски практически не читаются, только выборочно треки. Соответсвенно послушать музыку в машине можно только с некоторых дисков. У меня есть вопросы:
1. Можно ли в этом авто к родной магнитоле подключить ченджер если в панели у меня нет предусмотренного места под него.
2. Есть ли другой способ какой-нибудь чтобы я мог слушать и мр3 в авто, например путем приобритения какого-то девайса и установки его к багажнике рядом с навигацией.

Решал кто-нибудь такую проблему?
Странноу меня в Е65 самозаписанные диски в CD-формате проигрывались без проблем.Может у тебя что то с самим устройством,попробуй очищающий линзу диск подсунуть.
Сам не пробовал,но где то читал на форуме,перешивают штаный CD,под mp3.как с американками не знаю.Попробуй поиском в разделе диагностики в теме NCS кодирование поискать.
__________________
Глаза боятся, руки делают.
maximiliano80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:56 #5
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Беларусь
Авто: bmw 750i e66

По умолчанию

Спасибо всем.
FM-модулятор точно отпадает, я загонный на хорошем звуке, остается вопрос по ченджеру, достаточно его купить и его любой кулибин подключит или потребуется прокладка проводов, перепрошивка мозгов и т.д. и т.п.?
pinchyk_alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:40 #6
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва

По умолчанию

можно попробовать эмулятор чейнджера,их в продаже несколько видов,но как звучат-я не слышал.
диверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:29 #7
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Белорусь
Авто: BMW e39 2.5 бензин 1997

По умолчанию

всем привет у меня бмв 5 е39,ченджер на 6 дисков,вот пишу диски,на сд р,в место музыки срежет, трещит просто, в чём может быть проблема,другой диск играет норм,причём во всех 6-ти разделах....
Евгений BMW e39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:32 #8
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

Евгений BMW e39, пишете чем? пробовали писать на других дисках? пишите как просто диск с песнями или аудио CD?
__________________
Мысль меняется в зависимости от слов, которые ее выражают (с)
RomZhuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)