Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Центральный Замок (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=3492)

stendby 02.11.2009 23:23

Центральный Замок
 
Люди, помогите советом. У кого-нибудь было такое - с ключа водительской двери центральным замком закрываешь машинку - все поплавки утонули, а когда открываешь все кроме водительского выскочили. Приходится открывать заднюю левую дверь поднимать водительский поплавок и только так попадаешь за руль ???:frown:

Алла (феликс) 03.11.2009 15:10

stendby, снимай обшивку регулируй свободный ход электоклапана ,смаж и всё должно быть ОК !:thumbup:beer

maximiliano80 03.11.2009 17:10

+1,WD40 ей туда...:thumbup:

H_A_O_S 06.11.2009 11:48

проверь контакты на активаторе

igorne 06.11.2009 21:55

Насчет WD40 я бы подумал.
Раз использовал на замке капота, второй, а потом он так прихватил, что пришлось ломать. Оказывается в WD-ке кислота есть для преобразования ржавчины - так она снимает слой оцинковки, а дальше по нарастающей- ржавщина съедает остатки ;tktpf:shock:.
Так что WD только в экстренном случае - только если совсем застряло :wink:

Slitch 06.11.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от igorne (Сообщение 18814)
Насчет WD40 я бы подумал.
Раз использовал на замке капота, второй, а потом он так прихватил, что пришлось ломать. Оказывается в WD-ке кислота есть для преобразования ржавчины - так она снимает слой оцинковки, а дальше по нарастающей- ржавщина съедает остатки ;tktpf:shock:.
Так что WD только в экстренном случае - только если совсем застряло :wink:

вот сколько пользуюсь WDшкой, ничего не съела по сей день. а с капотом может поддельная ВДха была?:shock:

subzero44270 08.11.2009 17:16

где то заедает..

Сергей Т 24.11.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от stendby (Сообщение 18245)
Люди, помогите советом. У кого-нибудь было такое - с ключа водительской двери центральным замком закрываешь машинку - все поплавки утонули, а когда открываешь все кроме водительского выскочили. Приходится открывать заднюю левую дверь поднимать водительский поплавок и только так попадаешь за руль ???:frown:

Вот недавно такое началось!! Смазал HHS2000 от Wurth прошло...Помыл машину - снова появилось:mad:...Иди снова мазать!! :biggrin1:

stendby 02.12.2009 00:33

:idea:Все, нашел в чем дело! Сегодня снял обшивку вод.двери набрызгал на механизм замка WD-литр:smile: Друган стоял вертел ключ туда-обратно я с переноской зырил что происходит. От увиденного расстроился - отломился выступ на механизме циллиндра замка тот что отвечает за открывание(вытягивание поплавка) вверх. Покупка ремкомплекта сего механизма- 2 081,34р. Вывод: мой 20-летний BMW-рухлядь:frown:

sanek_tu 02.12.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от stendby (Сообщение 22349)
:idea:Все, нашел в чем дело! Сегодня снял обшивку вод.двери набрызгал на механизм замка WD-литр:smile: Друган стоял вертел ключ туда-обратно я с переноской зырил что происходит. От увиденного расстроился - отломился выступ на механизме циллиндра замка тот что отвечает за открывание(вытягивание поплавка) вверх. Покупка ремкомплекта сего механизма- 2 081,34р. Вывод: мой 20-летний BMW-рухлядь:frown:

зато BMW! :thumbup:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)