Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Часы на е 46 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27418)

Грущанский 17.11.2013 21:03

Часы на е 46
 
Я конечно перелопатил кучу сайтов и сам пробовал настроить ( Ключ в положение 1 или 2 , кнопкой БК выбираем часы и правой крутилкой на приборке регулируем время) Я как только не пробовал меняются только Цельсии на Фарингейты а часы как были полосками так и есть , У меня е46 318ай 1998 г.р. стоит мульти руль и СД магнитола, есть подозрения что руль с магнитафоном внедрили позже и из за этого я не могу настроить время хотя ХЗ , может есть какой нибудь спрятаный пердохранитель или батарейка ????????

санчез 17.11.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от Грущанский (Сообщение 298442)
Я конечно перелопатил кучу сайтов и сам пробовал настроить ( Ключ в положение 1 или 2 , кнопкой БК выбираем часы и правой крутилкой на приборке регулируем время) Я как только не пробовал меняются только Цельсии на Фарингейты а часы как были полосками так и есть , У меня е46 318ай 1998 г.р. стоит мульти руль и СД магнитола, есть подозрения что руль с магнитафоном внедрили позже и из за этого я не могу настроить время хотя ХЗ , может есть какой нибудь спрятаный пердохранитель или батарейка ????????

Что за сд магнитола? бмв? или левая? если я правильно помню часы настраивают через саму магнитолу(при условии что она ориджинал короче бмвшная)

санчез 17.11.2013 21:39

Наковырял на каком то форуме

Настройка часов

Производится после поворота ключа зажигания в положение 1 или 2.
Перевод часов вперед: поверните кнопку вправо.
Перевод часов назад: поверните кнопку влево.
Чем дольше Вы держите кнопку в повернутом положении, тем быстрее производится смена показаний.
Изменение режима показаний: нажмите и сразу же отпустите кнопку.
С каждым нажатием кнопки индикация времени меняется с 12-часовой на 24-часовую и обратно.
Если ключ зажигания находится в положении 0, то кратковременный (на несколько секунд) вызов показаний времени производится после нажатия левой регулировочной кнопки.

санчез 17.11.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от Грущанский (Сообщение 298442)
Я конечно перелопатил кучу сайтов и сам пробовал настроить ( Ключ в положение 1 или 2 , кнопкой БК выбираем часы и правой крутилкой на приборке регулируем время) Я как только не пробовал меняются только Цельсии на Фарингейты а часы как были полосками так и есть , У меня е46 318ай 1998 г.р. стоит мульти руль и СД магнитола, есть подозрения что руль с магнитафоном внедрили позже и из за этого я не могу настроить время хотя ХЗ , может есть какой нибудь спрятаный пердохранитель или батарейка ????????

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
почитай,посмотри МБ поможет!

Грущанский 18.11.2013 20:44

Могнитола оригинал БМВшная

санчез 18.11.2013 23:53

должна через магнитолу(если я правильно помню)

Ingineer 19.11.2013 07:23

Правую кнопку надо не нажимать, а крутить вправо-влево.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)