Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Чехол для лыж в подлокотнике. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4450)

lytkin 11.01.2010 15:11

Чехол для лыж в подлокотнике.
 
Добрый день уважаемые форумчане. Не слыхал ли кто можно ли в спинке сид установить чехол для лыж? Есть подлокотник и сиденья складные. На дилере сказали что бывает коплект дооснащения но по моему вину - непокатит. Таким образом енто что-то неоригинальное должно быть - типа ателье по пошиву салонов или даже не представляю что....Заранее спасибо.91 кузов.

sergeydj 02.05.2013 10:36

день добрый, я тут мучаюсь с проблемой как снять и выкинуть этот чехол, сил уже с ним нет.
:bad:

mihhail 02.05.2013 10:39

Цитата:

Сообщение от lytkin (Сообщение 28175)
Не слыхал ли кто можно ли в спинке сид установить чехол для лыж?

Цитата:

Сообщение от sergeydj (Сообщение 262714)
я тут мучаюсь с проблемой как снять и выкинуть этот чехол

разные люди-разные проблемы:biggrin:

sayatast 02.05.2013 10:42

Цитата:

Сообщение от lytkin (Сообщение 28175)
установить чехол для лыж

Цитата:

Сообщение от sergeydj (Сообщение 262714)
как снять и выкинуть этот чехол

Обменяйтесь телефонами :biggrin::biggrin::biggrin:beer

А по хорошему, случай индивидуальный, и смотреть надо по месту, скинь фото, может что нибудь придумаем, но это будет колхоз, проще поставь комплект дооснащения багажником на крышу, и вози лыжи там

sayatast 02.05.2013 10:45

Хотя теме три года, только заметил :facepalm::facepalm::facepalm::dance::dance::dance ::biggrin:

Penguin 02.05.2013 11:33

Цитата:

Сообщение от sayatast (Сообщение 262719)
Хотя теме три года, только заметил :facepalm::facepalm::facepalm::dance::dance::dance ::biggrin:


lytkin, погиб геройски в мучениях при попытках установить чехол.... Мумифицированные останки, и по сей день находятся в гараже... так и застыл с чехлом в руках, склонившись над спинкой сидения.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


.. три года прошло с тех пор уже........ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Penguin 02.05.2013 11:37

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 262715)
разные люди-разные проблемы:biggrin:



:biggrin: У меня есть чехол - только я не понял как им пользоваться.. или вернее - не пробовал даже развернуть... теоретически в нём удочки или вёсла возить можно !!!!
Он у меня свёрнутый, в специальном отделении.. Как я понял - выкидываешь подлокотник, за ним люк военный! ....открываешь этот люк с чехлом для лыж.... развертываешь чехол, по военному! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и всё.. ))) из багажника в салон, через подлокотник (грубо говоря) - торчат лыжи в этом чехле))) никакие спинки не складываются.. :shock:

Кстати, если этот люк снять - то получится БМП [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] это люк в десантное отделение !!!

mihhail 02.05.2013 11:50

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 262732)
У меня есть чехол

Серег...отдай его за ненадобностью lytkin....парень 3 года без лыж ездит:biggrin1:

sayatast 02.05.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 262731)
lytkin, погиб геройски в мучениях при попытках установить чехол.... Мумифицированные останки, и по сей день находятся в гараже... так и застыл с чехлом в руках, склонившись над спинкой сидения.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


.. три года прошло с тех пор уже........ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Он был жив "25.01.2013 18:12", последняя статистика

Penguin 02.05.2013 14:08

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] это просто беспроводной интернет от билайн


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)