Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Давление в системе (воздух в печке) (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4541)

romapol 16.01.2010 13:20

Давление в системе (воздух в печке)
 
Устал бороться. Вроде систему прокачал, два дня ездил все нормально. Лужиц под машиной не видать было (до этого поменял все - термостат, помпу, резинки на расширительном, пробку радиатора). На улице -12-20.Сегодня -36. Завелся все прекрасно, но печка дует холодным воздухом. Поднял морду на поъемчике, газанул - все заработало. Заглушил - включаю, выключаю режим рест - слышно после выключения воздух в печке булькает. ПРостояла на -32 6 часов - решил посмотреть чего в системе. Расширительного пробку открутил, там давление, но вроде не большое. Но самое интересное антифриз полился через край. БАчок - жидкости выше уровня - остальное я так понял что воздух. Чего делать?. Кто знает поделитесь соображеями.
Раньше были другие автомобили. Расширительного если пробку открутишь,жидкость проваливалась. А тут наверх выдавливает.
Може какие ошибки при прокачке. Но вроде всю доступную информацию прочитал. Единственно може термостат не доконца открывался, заливались и делали при -12 в боксе. На улице -22 было.

romapol 16.01.2010 13:45

И еще запускаю рест - срабатывает доп помпа - каких-то изменений в расширительном бачке не наблюдается, подуешь в гороловину уходит (тока когда приоткручены заглушки для удаления воздуха, когда закручены - фиг продуешь), перестаешь дуть назад подымается жидкость. Если винт затянуть - не подымается.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)