Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Детонация на Х3 двиг N52B

Like Tree1Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 12:35 #51
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: baku

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аляска Посмотреть сообщение
Угу, вперед!! Залей в данный мотор с пробегом 100000 км 10W и пожмем руки на спор. Только спорить будем на что? На его классную работу или все-же на то, сколько он после того проходит?
летом у нас официалы заливают 10 а зимой 5 так как у нас летом жара 40-45 градусов,если залить туда летом 0-40 то через 1000 км там масла не найдешь
ruslan523e60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 12:41 #52
Абориген
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 1,236
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 130 раз(а) в 125 сообщениях
Откуда: ЯНАО
Авто: E60

По умолчанию

Мы рассматриваем рождение мотора на заводе. Bayeriche Motoren Werke (может ошибся в написании) не даром пользуется спросом на всей земле, Даже, те же американцы, говорят - хочешь ездить комфортно - бери кадиллак, хочешь ездить быстро - бери немца. Или чуть позже добавляют: или японца. Вот я честно говоря, не понимаю тех челов, которые экономят на продуктах, зато потом рисуются на Х5, Е60..... Зачем? Даже стоимость оригинального масляного фильтра у них вызывает шок!!! А когда заходит разговор о цене масла в этот мотор - так они вообще моментально испаряются и через 15 минут привозят свое с улыбкой на устах "О, я нашел, даже в половину стоимости что Вы говорили!!!!!" ....А масляный фильтр сколько стоит?? Неееее, я поеду лучше за 180 рублей куплю..... Вот и все вам проблемы с современными моторами.
__________________
Если у тебя есть возможность исправить последствия своей ошибки - значит ты сделал правильно!
аляска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 12:47 #53
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: baku

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аляска Посмотреть сообщение
Мы рассматриваем рождение мотора на заводе. Bayeriche Motoren Werke (может ошибся в написании) не даром пользуется спросом на всей земле, Даже, те же американцы, говорят - хочешь ездить комфортно - бери кадиллак, хочешь ездить быстро - бери немца. Или чуть позже добавляют: или японца. Вот я честно говоря, не понимаю тех челов, которые экономят на продуктах, зато потом рисуются на Х5, Е60..... Зачем? Даже стоимость оригинального масляного фильтра у них вызывает шок!!! А когда заходит разговор о цене масла в этот мотор - так они вообще моментально испаряются и через 15 минут привозят свое с улыбкой на устах "О, я нашел, даже в половину стоимости что Вы говорили!!!!!" ....А масляный фильтр сколько стоит?? Неееее, я поеду лучше за 180 рублей куплю..... Вот и все вам проблемы с современными моторами.
например давайте начнем с детонации и масложора, я знаю людей которые живут в германии у них тоже встречаются случаи детонации ,наверное сэкономили и залили 93??? так же у них тоже жрет масла ведрами и что они сэкономили на масле??? да просто качество не то как было до 2002го года,даже автомобили которые эксплуатировались в то время то есть 95-2000 год в странах снг они эксплу-сь на более плохом топливе и масле,но все равно выжили до сегоднешнего дня))
ruslan523e60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 12:56 #54
Абориген
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 1,236
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 130 раз(а) в 125 сообщениях
Откуда: ЯНАО
Авто: E60

По умолчанию

Не хрен ссылаться на Германию. Мы живем в России. В Германии и жизнь другая и уровень отличается. Бывал, красиво, прекрасно все, замечательно! Но, извини, когда я слышу за плечом, " Русская свинья и сюда приехала", мне хочется побыстрее удалиться из этого магазина. А когда моего знакомого арестовали за то, что его грузовик встал из-за поломки на обочине автострады - так то вообще
__________________
Если у тебя есть возможность исправить последствия своей ошибки - значит ты сделал правильно!
аляска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 13:06 #55
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: baku

По умолчанию

вы говорите про КАЧЕСТВО у нас,а я вам привожу пример из стран Европы где насчет автозапчастей качество высокое,но и там бмв и мерсы модели после 2002 года идут на ремонт больше чем предидущие.короче если говорите что качество немцев не снизилось я не согласен с вами.давайте спросим у форумчан посморим кто что скажет
ruslan523e60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)