Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   диагностическая карта (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23621)

limip 18.02.2013 21:57

диагностическая карта
 
народ есть кто может помоч проверить деагностическую карту Т.О. а то появились сомнения в ее подлености...
P.S эксплотирую бмв 524 сталкнулся с проблемой=))))чтобы пост был в тему раздела....хочу узнать могут ли помоч тут прежде чем дое**** до гаишников=)заранее спасибо.

Tyler 19.02.2013 17:33

Интересно, как ты себе это представляешь.
Цитата:

Сообщение от limip (Сообщение 247019)
прежде чем дое**** до гаишников=)

Так это они до тебя должны, а не ты до них.

limip 19.02.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 247199)
Интересно, как ты себе это представляешь.

Так это они до тебя должны, а не ты до них.

ну мож есть у когото доступ к базе=)))а про гайцов ну незнаю я человек без лишней скромности могу и я до них докапаться чтоб они пробили по базе=)но и как любой водитель нелюблю лишний раз с идпс общаться=):smile:

NUFLIN 20.02.2013 02:14

limip, ты просто "не умеешь их готовить" (с) :biggrin1:

limip 20.02.2013 16:02

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 247268)
limip, ты просто "не умеешь их готовить" (с) :biggrin1:

у меня сними одно из двух либо я их по регламенту то они меня по пдд=)))):mad:

vla3344 20.02.2013 22:01

Вот, Афоня, не люблю я таких людей!!! (с) :biggrin::biggrin::biggrin:

RomZhuk 21.02.2013 23:33

А делал ее в ГАИ или в конторе частной? если в частной, то вряд ли она будет в базе..я когда свою машинку брал мне хотел магаз втюхать свою карту, я отказался, поехал делать в ГАИ, а там мне дали копию моей карты (с оригинальными печатями), оригинал оставили себе, сказали будут вносить в базу =)
Да и вообще если не таксуешь легально, то зачем она тебе? гайцы ее не спрашивают, и возить с собой ты ее не обязан.

limip 22.02.2013 01:29

Цитата:

Сообщение от RomZhuk (Сообщение 247675)
А делал ее в ГАИ или в конторе частной? если в частной, то вряд ли она будет в базе..я когда свою машинку брал мне хотел магаз втюхать свою карту, я отказался, поехал делать в ГАИ, а там мне дали копию моей карты (с оригинальными печатями), оригинал оставили себе, сказали будут вносить в базу =)
Да и вообще если не таксуешь легально, то зачем она тебе? гайцы ее не спрашивают, и возить с собой ты ее не обязан.

а делал ее в частном.а гаи разве занимаеться то????вот просто я так подумал если дтп и страховая начнет искать повод не выплачивать мне могут докопаться хотя делал ее через страховую .печать подпись у меня все есть номер бланка есть но не в одном пункте бланка не стоит ни галочки ни крестика ничего.единственое отмечен пункт о том что разрешен эксплотация краткое описанние машины тип двигла тип резины и грузоподьемность и все...

техосмотр 17.09.2014 10:26

Проверить диагностическую карту Техосмотр можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] за одну минуту:shock:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)