Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Для профессионалов и не только! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=5832)

545irbis 28.03.2010 14:47

Для профессионалов и не только!
 
По ряду причин, очень неприятных,:frown:(вскрыли и частично опустошили инструменталку:frown:, унесли самое ценное и деобходимое) остался сегодня без оснастки по двигателям. Теперь буду заказывать новые приспособления для фиксации распределительных валов,, к/валов, установки и регулировки систем VANOS. Стоимость приспособлений пока не знаю, но предполагаю, что она будет очень высокой. Хочу клонировать эти изделия и с целью компенсации расходов продавать клоны, которые будут изготавливаться на инструментальном заводе, с соблюдением всех размеров и требований к металлу. Соответственно стоимость клонов будет значительно ниже стоимости оригинальных приспособлений.
Хочу услышать ваше мнение и возможные заявки на приспособления.

Алла (феликс) 28.03.2010 14:54

545irbis, Сочувствую ситуация неприятная и явно затратная ,инструмент для тебя первое дело ,я тут своему двигателисту позвонил ,но может чего не так понял если инструменты будут то фото выложи с ценой ,так оно конкретней будет ,ему покажу beer:wave::super:

545irbis 28.03.2010 15:05

Cпасибо, Феликс!
Да...неприятно очень...
Фотографии выложу как только доберусь до работы, а цены смогу сказать только когда просчитаю количество копий, нужно понимать, что стоимость приспособлений будет зависеть от количества заказанных мною копий на заводе. А заказать можно ВСЁ, любое оригинальное приспособление.

545irbis 28.03.2010 15:06

А может-быть, кто-то, подскажет где можно приобрести эти приспособления или их копии по нормальным ценам?

Алла (феликс) 28.03.2010 15:10

Цитата:

Сообщение от 545irbis (Сообщение 43858)
Cпасибо, Феликс!
Да...неприятно очень...
Фотографии выложу как только доберусь до работы, а цены смогу сказать только когда просчитаю количество копий, нужно понимать, что стоимость приспособлений будет зависеть от количества заказанных мною копий на заводе. А заказать можно ВСЁ, любое оригинальное приспособление.

Уважаю русских мужиков ,чего хошь соорудят !:thumbup:beer

Predator79 28.03.2010 17:18

я могу быть не прав но,,,,
ошибки бывают у всех и даже на сертифицированном оборудовании но если ошибку допустит твой инструмент-это может иметь неприятные последствия

victor540 28.03.2010 18:42

Вот здесь приспособу обжевали со всех сторон. Не поленитесь, почитайте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
....Блин, почему ссылка рогатая получается. Кстати это единственный БМВешный сайт где со ссылками такая ерунда присходит. Модераторы, обьясните что это за мансы? Только, умоляю Вас, не пойте Лазарем про интелектуальную собственность.

545irbis 28.03.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от khch (Сообщение 43889)
ошибки бывают у всех и даже на сертифицированном оборудовании но если ошибку допустит твой инструмент-это может иметь неприятные последствия

Читаем внимательно с самого начала и не делаем скоропалительных выводов. Мы не дети, чтобы умничать не в тему и мерятся здесь размерами яиц. Не нужно ВСЕХ идиотами.
Прости, если резко ответил, но не люблю когда начинают не в тему умничать.

545irbis 29.03.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от victor540 (Сообщение 43902)
Вот здесь приспособу обжевали со всех сторон. Не поленитесь, почитайте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Как открыть эту сцылку!?:shock::shock:

yron63 29.03.2010 13:10

сочуствую. на украине очень много специнструмента сам оскал. но они в россию не отправляют.пришлось через знакомых везти.на днях смотрел в питере магазин появился вечером дома могу посмотреть.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)