Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Двигатель троит и глохнет E34 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11640)

Lunix 21.03.2011 08:55

Двигатель троит и глохнет E34
 
Здравствуйте очень надеюсь на вашу помощь!Распишу сразу все сопутствующие проблеме неисправности.
1)Снизилась динамика автомобиля.Машина стала медленнее разгоняться и если обороты маленькие(1000-1500)то когда едешь на любой скорости то складывается впечатление что сзади кто то будто тянет назад.
2)На холостом ходу двигатель бывает троит
3)Заметил что сама проблема появляется только если сначала поездить на машине больше 20-30 минут потом заглушить и постоять больше 5 минут то при следущем запуске машина начнет глохнуть..Нажимаешь на газ а обороты больше 500 никак не поднимаются..а наоборот даже падают при нажатии и машина глохнет..Бывает что то пробивается и обороты прыгают до 2000-3000 тысяч но потом будто бы подача топлива прекращается и машина глохнет.Потом пару раз заведешься-машина "прочихается" и начинает рвать прямо таки..но к сожалению очень не надолго..
Расход бензина после появления проблемы не увеличился.Если не глушить двигатель то можно хоть весь день ездить и проблема с тем что машина глохнет и не появится вовсе.Сам я грешу либо на топливный фильтр(менял его уже больше года назад и 10000 он уже точно выездил)Или на бензонасос.

dmitr24 21.03.2011 08:59

Мерь давление топлива,делай,диагностику,смотри ДМРВ,ДПДЗ,лямбды!

sayatnur@nur.kz 21.03.2011 09:17

загони на диагностику, проблема в электрике

Lunix 21.03.2011 13:20

В четверг поеду на диагностику.Но может все таки кто-нибудь с подобным сталкивался?

Грущанский 21.03.2011 14:41

Ну для начала фильтр поменяй уже и срок подошел скорее всего проблема в нем

krug 21.03.2011 22:37

подскажи
 
ну что решил проблему просто у меня такая же на 1000 до 1500 машина как будто держут, а до 2000 поднимаешь рвет с места фильтр поменял свечи поменял но троит, пока еще грешу на насвечники! как решил проблему ты?

alx911 02.02.2012 20:15

У меня точно такая же проблема...Датчик глючит, как решил?
 
Цитата:

Сообщение от Lunix (Сообщение 108451)
Здравствуйте очень надеюсь на вашу помощь!Распишу сразу все сопутствующие проблеме неисправности.
1)Снизилась динамика автомобиля.Машина стала медленнее разгоняться и если обороты маленькие(1000-1500)то когда едешь на любой скорости то складывается впечатление что сзади кто то будто тянет назад.
2)На холостом ходу двигатель бывает троит
3)Заметил что сама проблема появляется только если сначала поездить на машине больше 20-30 минут потом заглушить и постоять больше 5 минут то при следущем запуске машина начнет глохнуть..Нажимаешь на газ а обороты больше 500 никак не поднимаются..а наоборот даже падают при нажатии и машина глохнет..Бывает что то пробивается и обороты прыгают до 2000-3000 тысяч но потом будто бы подача топлива прекращается и машина глохнет.Потом пару раз заведешься-машина "прочихается" и начинает рвать прямо таки..но к сожалению очень не надолго..
Расход бензина после появления проблемы не увеличился.Если не глушить двигатель то можно хоть весь день ездить и проблема с тем что машина глохнет и не появится вовсе.Сам я грешу либо на топливный фильтр(менял его уже больше года назад и 10000 он уже точно выездил)Или на бензонасос.

У меня точно такая же проблема...Датчик глючит, как решил?

alx911 02.02.2012 20:17

Lunix, Напиши мне на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alx911 02.02.2012 20:20

У меня таже проблема. Пожалуйста как решили? Напиши мне на alx911@mail.ru
 
Цитата:

Сообщение от Lunix (Сообщение 108451)
Здравствуйте очень надеюсь на вашу помощь!Распишу сразу все сопутствующие проблеме неисправности.
1)Снизилась динамика автомобиля.Машина стала медленнее разгоняться и если обороты маленькие(1000-1500)то когда едешь на любой скорости то складывается впечатление что сзади кто то будто тянет назад.
2)На холостом ходу двигатель бывает троит
3)Заметил что сама проблема появляется только если сначала поездить на машине больше 20-30 минут потом заглушить и постоять больше 5 минут то при следущем запуске машина начнет глохнуть..Нажимаешь на газ а обороты больше 500 никак не поднимаются..а наоборот даже падают при нажатии и машина глохнет..Бывает что то пробивается и обороты прыгают до 2000-3000 тысяч но потом будто бы подача топлива прекращается и машина глохнет.Потом пару раз заведешься-машина "прочихается" и начинает рвать прямо таки..но к сожалению очень не надолго..
Расход бензина после появления проблемы не увеличился.Если не глушить двигатель то можно хоть весь день ездить и проблема с тем что машина глохнет и не появится вовсе.Сам я грешу либо на топливный фильтр(менял его уже больше года назад и 10000 он уже точно выездил)Или на бензонасос.

У меня таже проблема. Пожалуйста как решили? Напиши мне на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)