Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Дворники БМВ 520I e39 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=28017)

Nashorn 18.12.2013 11:10

Дворники БМВ 520I e39
 
Значит была оттепель, накапало на стекло воды, которая примерзла и соответственно приморозила дворники к стеклу, когда заводил с утра случайно нажал на рычажок включения дворников и они замкнули, теперь доходят до середины стекла и раздается скрежет, до конца доходят только с помощью руки, то есть нужно выйти из машины и дотянуть их. если я правильно понимаю пришел кранты моторчику? если это так то где можно заказать неоригинал, подешевле?

так же вопрос по замку багажника, давным давно отломал там ключ, который и остался в лечинке, как обстоят дела с его заменой?

slava657 18.12.2013 11:26

Nashorn, Если точно моторчик, то ищи на разборках:thumbup: Пару мес назад я на разборке за 20 евро вместе с трапецией купил:thumbup: Цена нового огромна:mad::facepalm:

Думаю дело не в моторчике т.к. они у тебя шевелятся, значит мотор работает:ph34r: Было подобное, просто дошли до середины и остановились, полил теплой водой и все прошло:ph34r::biggrin:

Nashorn 18.12.2013 17:40

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 304444)
Nashorn, Если точно моторчик, то ищи на разборках:thumbup: Пару мес назад я на разборке за 20 евро вместе с трапецией купил:thumbup: Цена нового огромна:mad::facepalm:

Думаю дело не в моторчике т.к. они у тебя шевелятся, значит мотор работает:ph34r: Было подобное, просто дошли до середины и остановились, полил теплой водой и все прошло:ph34r::biggrin:

здесь дело не в том, машина стояла в теплом гараже более суток, и все тот же диагноз. а где можно заказать с разбора не подскажите? просто у нас город мал, и разбора по бмв не бывает

slava657 18.12.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от Nashorn (Сообщение 304537)
здесь дело не в том, машина стояла в теплом гараже более суток, и все тот же диагноз.

Мож что-то другое, кроме моторчика:shock: Вверх резво поднимает или вяло?

Цитата:

Сообщение от Nashorn (Сообщение 304537)
а где можно заказать с разбора не подскажите?

В Харькове!:biggrin1::biggrin1: Я же с Украины:wave: Когда проблема случилась, сразу полазил по сайтам, прозвонил, а потом зарегился на БМВ формуе украинском, нашел раздел с разборками и написал во все подходящие темы....на все про все около часа потратил, потом получал ответы и выбрал оптимальный вариант:thumbup: Выбрал в Харькове:biggrin:

Так что ищи:smile:
Здесь когда-то спрашивал, был моторчик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот еще: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
И еще: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тут поройся: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Но, я бы на твоем месте убедился бы окончательно, что это именно моторчик:ph34r:

Цитата:

Сообщение от Nashorn (Сообщение 304537)
просто у нас город мал, и разбора по бмв не бывает

У меня так же:smile:beer

Андрей @1 18.12.2013 18:59

Nashorn, сними пластмаску которая вдоль лобового и загляни вовнутрь там вся механика очень хорошо видна запусти дворники и увидеш, чё к чему.Снимается весь механизм проще простого, думаю просто рычаг загнуло и всё!:wave:

Nashorn 18.12.2013 22:30

значвит нао попробовать снять. поднимает до середины шустро, а пото клинит и раздается треск.

NUFLIN 18.12.2013 22:56

Цитата:

Сообщение от Nashorn (Сообщение 304571)
значвит нао попробовать снять. поднимает до середины шустро, а пото клинит и раздается треск.

Не "нао": меняй мотор... :ph34r:

Andryxa-009 20.12.2013 03:17

там после моторчика идёт схема!её посуши и почисть такая же проблема была!снял на прямую к акуму кинул работает схему ставлю тупит!почистил посушил-заработало!

NUFLIN 20.12.2013 04:57

Цитата:

Сообщение от Andryxa-009 (Сообщение 304802)
там после моторчика идёт схема!её посуши и почисть такая же проблема была!снял на прямую к акуму кинул работает схему ставлю тупит!почистил посушил-заработало!

:facepalm:
е39 - никаких "схем" нет... :frown:
Единственный кузов с "умным" стеклоочистителем - это? :cool:

Andryxa-009 20.12.2013 05:05

ну значит редуктор какой то должен быть!моторчик не может работать до половины!он либо работает либо нет!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)