Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ! e36 М43 без кондиц., нет в поиске+ФОТО!!! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=6352)

44m32h 30.04.2010 20:54

! e36 М43 без кондиц., нет в поиске+ФОТО!!!
 
Вопрос на фото

Sanders 30.04.2010 22:07

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
посмтотри здесь.

44m32h 30.04.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от Sanders (Сообщение 49236)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
посмтотри здесь.

Ну и что???? номер 2 по ЕТК у меня стоял когда не было фильтра, а когда фильтр поставил то он вроде уже как и не нужен, я так понимаю???? если я не прав, то как он крепиться, исли на фильтр одевается "скоба" такая чёрная которая в коробке с ним идёт. Ответь????

Sanders 01.05.2010 02:07

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

44m32h 01.05.2010 07:19

Цитата:

Сообщение от Sanders (Сообщение 49254)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот это уже достойный ответ!!! Получается что я был прав, крышку, которая на фото спарва я могу выбросить, и она никуда не "доставляется" "вдабавок" к фильтру с крышкой которые слева, верно??

Спасибо тебе, другbeer

Sanders 01.05.2010 10:25

Там, наверное стоял фильтр, но его выбросили чтобы не запотевали стекла. Когда пригнали машину стояли обычные фильтры с защитой в виде полумесяца,но они были сильно забиты и зимой ездил вообще без них, а летом надоело пыль глотать поставил новые. НЕ дешевое удовольствие тогда было.

44m32h 03.05.2010 08:55

Цитата:

Сообщение от Sanders (Сообщение 49273)
Там, наверное стоял фильтр, но его выбросили чтобы не запотевали стекла. Когда пригнали машину стояли обычные фильтры с защитой в виде полумесяца,но они были сильно забиты и зимой ездил вообще без них, а летом надоело пыль глотать поставил новые. НЕ дешевое удовольствие тогда было.

Фильтра не было, потому что его от завода не ставят, т.к. этот фильтр является комплектом дооснащением салона и в комплектации от завода его нет. Вот у меня и стояли одни "заглушки" такие, отсюда и возник вопрос, нужно их как то назад ставить с новым фильтром, оказалось не нужно....тогда ещё вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!: почему заглушки которые стояли изначально в машине без фильтра совершенно другой формы в отличие от "полумесяцев" которые я купил вместе с фильтром в комплекте??????

Sanders 07.05.2010 00:26

Это комплект дооснащения для машин БЕЗ кондиционера, только с отоплением. С кондиционером стоит другой фильтр. И это не заглушки, а просто защитные колпаки для оригинальных фильтров, а полумесяцы это защита фильтров-аналогов. BMW без салонного фильтра я не встречал. И чего из-за ерунды поднимать ветку форума. Ставь что купил и будет все в порядке. Удачи.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)