Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   е38 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=13168)

plita-m50 05.06.2011 16:41

е38
 
привет всем бумеристам,трабла случилась,е38 3.0i,мой брат в машине решил поменять язык бортового,с нем. на англ.и напарол ерунды,короче стрелка тах. лежит постоянно на 7 тыс. стрелка бенза показывает бред,бортовой пищит об ошибке,один спидометр работает, что делать?и сколько стоит ремонт в у.е.?зарание спасибо всем

NUFLIN 05.06.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от plita-m50 (Сообщение 123843)
привет всем бумеристам,трабла случилась,е38 3.0i,мой брат в машине решил поменять язык бортового,с нем. на англ.и напарол ерунды,короче стрелка тах. лежит постоянно на 7 тыс. стрелка бенза показывает бред,бортовой пищит об ошибке,один спидометр работает, что делать?и сколько стоит ремонт в у.е.?зарание спасибо всем

:biggrin1::biggrin1:
е38?? 3 литра???
Батенька, не смешите...
По теме - "пытался поменять" молотком? и куда стучал?:cool:
Пока не напишешь, что за комплектация, что и чем делали - никто ничего не подскажет...

plita-m50 05.06.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 123846)
:biggrin1::biggrin1:
е38?? 3 литра???
Батенька, не смешите...
По теме - "пытался поменять" молотком? и куда стучал?:cool:
Пока не напишешь, что за комплектация, что и чем делали - никто ничего не подскажет...

пробовал менять carsoft,и прошу не острить,я по нормальному спросил,1995 г.v8 м-60

NUFLIN 05.06.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от plita-m50 (Сообщение 123852)
пробовал менять carsoft,и прошу не острить,я по нормальному спросил,1995 г.v8 м-60

Вопрос о комплектации для Вас из разряда юмора и сатиры?:cool: Ну-ну, дерзайте далее... клещами информацию из Вас тянуть - увольте!:frown:

NUFLIN 05.06.2011 18:53

Для совсем "не в теме": на автомобиль устанавливаются различные варианты различных узлов и блоков. Их сочетание называется комплектацией автомобиля.

Для ТС: я не помню точно про такие машины - тем более когда в них пытаются что-то сделать мультимарочниками - это вообще ахтунг! Поищи дилерское оборудование и закодируй КОМБИ, заодно и язык поменяешь...

lak35 05.06.2011 22:14

NUFLIN, Ну про мультимарочники много чего сказать можно.И хорошего и плохого.Snap-on вполне корректно себя ведет,ланчи, барсы и пр.,могут накосячить,да и то в отдельных случаях.С кодировками там беда.Хотя совсем плохо не сделают.Не смогут.Но косячит,как правило,сам человек.У меня карсофта нет,что может-не знаю,знаю что может рубь сорок и прогман, поэтому чем больше информации куда тыкали,тем лучше.

NUFLIN 06.06.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от lak35 (Сообщение 123900)
NUFLIN, Ну про мультимарочники много чего сказать можно.И хорошего и плохого.Snap-on вполне корректно себя ведет,ланчи, барсы и пр.,могут накосячить,да и то в отдельных случаях.С кодировками там беда.Хотя совсем плохо не сделают.Не смогут.Но косячит,как правило,сам человек.У меня карсофта нет,что может-не знаю,знаю что может рубь сорок и прогман, поэтому чем больше информации куда тыкали,тем лучше.

:biggrin1:
В одной старой серьезной фирме видел КТС - так себе тИхонько лежал далеко в шкафу, аж запылился весь...:biggrin1::biggrin1: последние лет 10 - только дилерское оборудование (плюс Инпа)...:tongue:
А по поводу информации - готовьте бАААльшие клещи...:biggrin1::biggrin1::biggrin1::idea:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)