Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   е39 2000 г м 52 обьем 2.3 не работает вторая свеча (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23638)

SHOMA989 20.02.2013 06:15

е39 2000 г м 52 обьем 2.3 не работает вторая свеча
 
не работает вторая свеча,проверял провода и катушки переставлял с места на место,менял свечи. как поменял свечи поработала минут 15 нормально и снова вторая свеча перестает работать....:help::help::help::help:

SHOMA989 20.02.2013 06:17

е39 2000 г м 52 обьем 2.3

Peter7 20.02.2013 08:53

Цитата:

Сообщение от SHOMA989 (Сообщение 247271)
не работает вторая свеча,проверял провода и катушки переставлял с места на место,менял свечи. как поменял свечи поработала минут 15 нормально и снова вторая свеча перестает работать....:help::help::help::help:

:facepalm:
Как расшифровать "не работает свеча" - нет искры, заливается топливом, маслом, охлаждающей жидкостью -нужное дополнить?

SHOMA989 20.02.2013 14:46

ДЕЛО в том,что утром когда завожу бывают дни когда она на холодный работает на отлично,а бывает,что сразу такой дым и дергает абороты то падымаються то опускаються. я поменял свечи,но это дало результат на 15 минут лишь и после снова такая беда. я начал катушки переставлять и дело не в катушках... бывает газу даешь проподает все,а бывает на светофорах тормозишь начинает не по детски троить и дым такой с противным запахом:smile: поехал к диагностам сказали поменять свечи и толку никакого от того,что поменял свечи.:help::help::help::help::help::help:

Lesha86 20.02.2013 15:30

А свеча в каком виде, если её из вывернуть?
Возможно её заливает из-за глючащей форсунки.
Заодно померь компрессию, может что по-хуже быть.

SHOMA989 20.02.2013 17:03

989
 
сегодня утром заводил начало троить до не возможного,и после открутил свечу и посмотрел она черная и залитая бензином. а вот вечером снимал после того как приехал с работы она как нивчем не бывало и свеча чистая и все нормально. и форсунки местами менял.... это все произошло с того дня как на дачу поехал и застрял в снегу и начал буксовать и я включил анти букс и через несколько минут под капотом запах такой появился и под фарсунки начала выбивать бензин,но я поменял резинки на форсунках посадочные теперь не капли а троит до сих пор а иногда работает ровно. никто в городе не может сказать почему:mad::mad::mad:

SAN9 22.02.2013 06:14

Цитата:

Сообщение от SHOMA989 (Сообщение 247402)
сегодня утром заводил начало троить до не возможного,и после открутил свечу и посмотрел она черная и залитая бензином. а вот вечером снимал после того как приехал с работы она как нивчем не бывало и свеча чистая и все нормально. и форсунки местами менял.... это все произошло с того дня как на дачу поехал и застрял в снегу и начал буксовать и я включил анти букс и через несколько минут под капотом запах такой появился и под фарсунки начала выбивать бензин,но я поменял резинки на форсунках посадочные теперь не капли а троит до сих пор а иногда работает ровно. никто в городе не может сказать почему:mad::mad::mad:

форсунки бы на стенд поставили хоть, погоняли посмотрели как они льют одинаково ли! да и компрессию уже до кучи померить стоит.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)