Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

e39 электрика гонит

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 22:42 #1
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан

По умолчанию e39 электрика гонит

Всем привет, я новенький на форуме, искал и свою проблему не нашел.
Купил у знакомого e39 2ка объем 1997 год. Езжу около месяца. Предыдущий хозяин много занимался, и много чего перебрал, переделал под себя. Теперь когда владельцем стал я, начинаю разгребать косяки. Одно из первых что меня беспокоит, это магнитола. Туда впаяли USB выход под флешку, вытащили кассетный механизм, закрыли дырку темным пластиком и впаяли туда диод который реагировал на пульт, и переключал музыку. Конечно прикольно все это,но музыка часто повторяется, я не знаю что с этим делать, например песен 100 а я слушаю только 20 которые постоянно повторяются. И сама проблема заключается в том, что магнитола иногда выключается сама по себе, создается впечатление о плохом контакте. То включается, то выключается. Пока сам не выключу она будет тупить.
Второе, меняли переднюю и заднюю оптику на "рестайловскую" не уверен но возможно из-за этого у меня стали тупняки со светом. Проблема в том, что если включить иной раз тумманки вместе с светом, то приборка тухнет, дальний не горит, поворотники перестают работать, задний свет фар.( я думаю многие знают об этом) Читал тут на форуме, что гонит блок управления фарами, который находится вертикально у правой ноги переднего пассажира. Я еще не лазил и не смотрел т.к сам в этом не понимаю. Есть ли мнения у кого то какие что может быть? Если в этом блоке дело, то как его починить? новый стоит вроде как дороговато.
ЕЩЕ ВОПРОС: моргает свет в машине, габариты и ближний свет фар при холостых оборотах. На холодную первые минуты все ровно, но после того как сбрасываются обороты начинается моргание в такт с работой мотора, писали мол генератор мозги парит. Я тоже лишний раз в отлаженный механизм лезть не хочу, поэтому пишу вам. Уважаемые знатоки помогите разобраться в чем же проблемы по вашему мнению?
СПАСИБО ВСЕМ КТО ДОЧИТАЛ!!!!!
first_777 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 23:15 #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 513
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 34 сообщениях
Откуда: voronez
Авто: е34 м50в28

По умолчанию

тут два варианта, искать граммотного автоэлектрика, который устранит неисправности, или забить,… тут дистанционно, врятли
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 00:10 #3
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

По поводу мерцания света может быть несколько вариантов. Нерабочий диод в гене, реле-регулятор с подвисающими щетками, плохой контакт двигатель-кузов.
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 22:20 #4
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан

По умолчанию

да я тоже так и думаю, Что забить да кататься,хотя частенько бесит, но я хочу перепродать эту бмв и купить либо е46 либо е39 в м обвесе
first_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 01:29 #5
Новичок
 
Аватар для виктор222222
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: речица
Авто: BMW

По умолчанию

всем привет.ребят подскажите пожалуйста установил мультируль подключил подсветку к 44 пердахранителю управление майфуномхотел на 20 контакт белой 26 контакт хвике но он занят куда цеплять не знаю
виктор222222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БМВ Е36 М40 1992 центр замок или электрика вот в чем вопрос nikitasalnikov Ремонт и эксплуатация BMW 1 05.09.2013 19:30
2.5 tds турбина гонит масло! 777darkangel Дизель-клуб 20 24.06.2013 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)