Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   е39 сумма сходит BC монитор и приборы (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=30029)

dimitri55 21.04.2014 21:12

е39 сумма сходит BC монитор и приборы
 
Привет всем владельцам бумеров из солнечной Грузии.У меня е39 японка проблема зависает сиди борткомп в приборах и монитор. Все начинается с утра открываю машину с ключа все работает завожу и начинается экран становится белым зависает на приборах информация сиди вырубается кидаю в драй и резко трогаюсь все включается до первой остановки.Останавливаюсь на светофоре вырубается сиди поворотник в приборах тухнет хотя снаружи работает.Трогаюсь медленно поворотник выключаю снаружи не горит но в приборах продолжает работать оживает монитор включается сиди но в опции монитора не могу входить. Резко захожу влевый крутой поворот опции монитора на несколько секунд включаются.Ночью в приборах во время движения то гаснут то зажгутся индикаторы туманок и дального света.Останавливаюсь перевожу селектор АКП в паркинг и зависает звуковой сигнал реверса глушу движок но ключ не перевожу в положения ноль монитор через секунд 5 становится белым выхожу из машины открываю багажник качаю машину монитор становится черным без информации и потом перестает пикать реверс и в приборах стирается завищая информация и сиди включается на 3 секунди потом витаскиваю ключ из замка зажигания и закрываю машину. Что творится с моей машиной поскажите что менять и где искать причину этой ерунды. Зарание спасибо всем кто откликнется на маю беду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arsennn 21.04.2014 21:51

Машина переделана с параворукой на леворукую ?

dimitri55 21.04.2014 23:22

нет оригинал леворульнная сам покупал с японии[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

sanek_tu 22.04.2014 08:09

Привет! Руль переносили? Если да то езжай к тем мастерам кто это делал, пусть исправляют свои косяки с проводкой!

dimitri55 22.04.2014 09:47

нет проверил через VIN

sanek_tu 22.04.2014 10:40

Ну тогда прямая дорога к знающему электрику, проверять проводку!

dimitri55 22.04.2014 13:51

паскажите какие блоки управляют монитором и борткомпам и CD где они расположены на е39 1998 10 месяц

Pilot 24.04.2014 18:19

Смотри в багажнике слева Блок Нави, Блок ТВ и радиомодуль, может в фишках окислилось , может вода попала, так же в радиоблоке нужно осмотреть места пайки платы к массе на корпус.
По поворотникам думаю стоит заглянуть в блок LCM.
В общем кури WDS [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dimitri55 25.04.2014 01:11

навигацию давно отключил не помогло. вырубил CD ченджер и все заработало уже второй день ездию и никаких глюков не могу понять причем CD ченджер???????????

Leeroved 25.04.2014 13:33

Все эти модули "висят" на одной "шине" , "отвал башки" любого абонента шины "I/K-bus" приводит к вышеперечисленному ......


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)