Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   e46 ошибка, не работает антизанос (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27210)

Tessa_v 06.11.2013 19:58

e46 ошибка, не работает антизанос
 
Вложений: 2
Здравствуйте у меня перестал работать антизанос горит лампочка на приборной панели. была бы признательна за помощь

У меня 2002года 325 со странным бампером[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Было дело так у меня нет градусника и не показывает расход а тут мне как бы подарили приборную панель с 2.8 и переключатели подрулевые с Кнопкой. Ну я подумала надо поставить. Уточнение до этого все работало. Когда руль снимали он был не на риске а чуть в сторону. Когда собирал. Меня спросили ровно поставить я сказала Да.
Ну вот теперь не работает. Там фото я приложила с ошибкой

А пробовала как на форуме lws отколибровать все сделал везде дописала как на форуме. Но говорит ошибка скрипта и не запускает через f8

NUFLIN 06.11.2013 21:00

Tessa_v, с чужим VIN DSC не победить. Или слишком много спец. телодвижений надо - так что решает каждый сам, но я нашел бы спецов, а не "любителей".

Tessa_v 06.11.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 295685)
Tessa_v, с чужим VIN DSC не победить. Или слишком много спец. телодвижений надо - так что решает каждый сам, но я нашел бы спецов, а не "любителей".

znachit eto nado prosto staryu postavit'?
gde ya tyt naidy takih (((

Pilot 06.11.2013 22:03

вы в Канаде?
Там разве нет Братьев по разуму на местных БМВэшных форумах, чтоб подсказать к кому обратиться?
А как дела с официалами обстоят?

Азиат 06.11.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 295706)
вы в Канаде?
Там разве нет Братьев по разуму на местных БМВэшных форумах, чтоб подсказать к кому обратиться?

Есть! И наверняка помогут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tessa_v 07.11.2013 00:07

У официалов сменить колодки стоит 300 дол из них 120 колодки. А остальное работа

NUFLIN 07.11.2013 00:44

Цитата:

Сообщение от Tessa_v (Сообщение 295743)
У официалов сменить колодки стоит 300 дол из них 120 колодки. А остальное работа

:facepalm:
Ни один ОД не будет связываться с б\у блоками :cool:

Кстати, новая KOMBI стОит всего 450 енотов.

Азиат 07.11.2013 00:46

Tessa_v, обратитесь к местному поиску и "прозондируйте" почву в russian service's:wave:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tessa_v 07.11.2013 04:13

Спасибо. Все понятно


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)