Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   e53 4.4 набирает обороты до 4000, а скорость 80-100 км/ч (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=19079)

Masssisss 14.04.2012 20:25

e53 4.4 набирает обороты до 4000, а скорость 80-100 км/ч
 
Доброе время суток всем. У меня х5 е53 с движком 4,4. Не давно у машины появилась проблемка. Машина периодически во время езды набирает обороты до 4000, а скорость 80-100 км/ч. Если кто сталкивался, помогите. Машину брал не давно, думаю поменять свечи и почистить инжектор. Что посоветуете? Заранее СПАСИБО))) а еще читал, что такое может быть из за не работающих стоп сигналов : типа безопасность, но при этом на борту ошибок не дает.

Argos 14.04.2012 20:43

а ощущение,типа сцепление буксует?даёшь газу шумит и не едет?

Tyler 14.04.2012 21:22

Masssisss, при создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.

Boroddach 14.04.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от Masssisss (Сообщение 185161)
Доброе время суток всем. У меня х5 е53 с движком 4,4. Не давно у машины появилась проблемка. Машина периодически во время езды набирает обороты до 4000, а скорость 80-100 км/ч. Если кто сталкивался, помогите. Машину брал не давно, думаю поменять свечи и почистить инжектор. Что посоветуете? Заранее СПАСИБО))) а еще читал, что такое может быть из за не работающих стоп сигналов : типа безопасность, но при этом на борту ошибок не дает.

На счет стопсигналов не слышал,а вот на счет лягушки-есть такое дело

BR-AUTO 14.04.2012 22:10

Boroddach, Так в том и проблема ,судя по описаниям ТС,происходит во время движения,а не во время и после нажатия на педаль тормоза?В случае с ТС может быть от неисправности форсунок,до дыр в клапанах...В данном случае на диагнозу...

NUFLIN 14.04.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Masssisss (Сообщение 185161)
Доброе время суток всем. У меня х5 е53 с движком 4,4. Не давно у машины появилась проблемка. Машина периодически во время езды набирает обороты до 4000, а скорость 80-100 км/ч. Если кто сталкивался, помогите. Машину брал не давно, думаю поменять свечи и почистить инжектор. Что посоветуете? Заранее СПАСИБО))) а еще читал, что такое может быть из за не работающих стоп сигналов : типа безопасность, но при этом на борту ошибок не дает.

Цитата:

Сообщение от BR-AUTO (Сообщение 185194)
Boroddach, Так в том и проблема ,судя по описаниям ТС,происходит во время движения,а не во время и после нажатия на педаль тормоза?В случае с ТС может быть от неисправности форсунок,до дыр в клапанах...В данном случае на диагнозу...

И это все опять льется в "Диагностику"...
По "описанию ТС" вообще ничего не понятно - просто лепет...

NUFLIN 15.04.2012 00:42

Лёша, спасибо, что убрал тему!:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)