Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Е60 НЕ ЗАВОДИТЬСЯ В МОРОЗ (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=28084)

Денис Дидковский 22.12.2013 06:34

Е60 НЕ ЗАВОДИТЬСЯ В МОРОЗ
 
Ребята подскажите!!!!! уже писал сюда.машина падла достала меня уже не хочет заводиться и все.поменял свечи фильтр залил присадку(все как советовали на форуме) и всё равно не заводиться с утра ни как.вообщем был на вахте 15 дней бросил машину под офисом и уехал,когда приехал было минус 22, как обычно думал что не в какую не заведу(так как в минус 15 до этого отказывалась заводиться)но не тут то было вставил ключ и с пол оборота ключа машина завелась(это еще до замены свечей и фильтра)я уже не знаю что с ней может быть вот сейчас опять 22 оно не в какую не заводиться...думаю когда был на вахте были перепады температуры то минус 25 то минус 6.может быть где нибудь какой нибудь конденсат перемерзает, а от перепадов просто вымерз или еще что...я уже не знаю.подскажите кто знает она меня уже з.....а эта машина.надо ехать срочно а она хер заводиться...525i 2005г

Евгений530i 22.12.2013 13:16

гадать сложно но как вариант вода в топливе и пока все с бака не сольешь присадками н спасешься.Просто машина не совсем старая чтоб компрессию замерять но был случай что 740I заводили после того как плюхнули масло в цилиндры. В твоем случае либо дальше гадать либо грамотный спец, которых как обычно за пределами "Златоглавой" нет.

Sergekart 22.12.2013 13:41

Пока не будет точно определён "участок" либо "параметр" дающий сбой - разговаривать к сожалению не о чем.:frown:

Денис Дидковский 22.12.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от Евгений530i (Сообщение 305232)
гадать сложно но как вариант вода в топливе и пока все с бака не сольешь присадками н спасешься.Просто машина не совсем старая чтоб компрессию замерять но был случай что 740I заводили после того как плюхнули масло в цилиндры. В твоем случае либо дальше гадать либо грамотный спец, которых как обычно за пределами "Златоглавой" нет.

ну если бы вода была в баке то почему когда я был на работе 15 дней, машина стояла и с пол оборота ухватила в минус 22 не понятно...завтра вот буду делать диагностику если ни чего не покажет буду оставалять машину на улице у сервиса пусть с утра смотрят почему не заводиться.достала уже.че за хрень...уже стыдно по двору ходить с тросом на такой машине...смотришь 9-у тащат и я вслед бумера волоку в тепло(((

Sergekart 22.12.2013 17:34

Вместо гаданий на кофейной гуще, лучше бы последовали моему совету. Даю бесплатный совет - проверить подачу топлива в момент когда невозможен пуск. Это занимает секунд 30-40. Ну или дальше биться лбом об кирпичную стену:wave:
"Проверить коды неисправностей" или "сделать диагностику" - такой вариант тоже не устраивает?

Денис Дидковский 23.12.2013 10:14

Цитата:

Сообщение от Sergekart (Сообщение 305274)
Вместо гаданий на кофейной гуще, лучше бы последовали моему совету. Даю бесплатный совет - проверить подачу топлива в момент когда невозможен пуск. Это занимает секунд 30-40. Ну или дальше биться лбом об кирпичную стену:wave:
"Проверить коды неисправностей" или "сделать диагностику" - такой вариант тоже не устраивает?

Да вот сейчас и буду делать диагностику.ну не знаю ошибок ни каких не горит а так покажет диагностика или нет хрен знает.и посмотрю подачу топлива.думаю еще может быть это BLACK BUG моросит?уже вроде и брелок запасной с дома взял ни хера все равно не заводиться.буду тащить вообщем в сервис...хотя у нас тут такие спецы.найдут нет х.й его знает...(((

Sergekart 23.12.2013 10:18

Нештатка тоже может мозг выносить - вторую зиму подряд вырезаю подобные "геморрои".

Денис Дидковский 24.12.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от Sergekart (Сообщение 305396)
Нештатка тоже может мозг выносить - вторую зиму подряд вырезаю подобные "геморрои".

Да уж.с.ка чуть пол машины не поменял.а оказалось все элементарно просто.поменял батареику в блэк баге в брилке и вуаля.а я ее *** таская на шнурке.не подумал сразу почему то балбес.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)